Более 8000 сотрудников организаций в регионах Байкала пользуются СберЗдоровьем

Изображение: Андрей Сорокин/ЯСИА

Более 8000 сотрудников организаций в регионах Байкала пользуются СберЗдоровьем
Изображение: Андрей Сорокин/ЯСИА

  27.02.2024 г.

Более 8000 сотрудников организаций – клиентов Байкальского банка – пользуются сервисом от медицинской компании СберЗдоровье.

Услуги СберЗдоровья для компаний позволяют решать медицинские вопросы сотрудников, а также создавать как персональные карты здоровья с индивидуальными рекомендациями, так и карту здоровья компании для улучшения условий труда и снижения количества больничных. Это позволяет положительно влиять на производительность организации.

Кроме того, специалисты СберЗдоровья разработали комплекс медицинских услуг, которые полностью закрывают задачи, связанные с Social-составляющей принципов ESG.

В СберЗдоровье можно проконсультироваться онлайн со специалистами более 25 направлений, записаться на очный прием к врачу, расшифровать медицинские анализы, пройти 63 вида лабораторных анализов и 29 инструментальных диагностик, таких как КТ, МРТ, УЗИ и сделать прочие обследования.

Компания сотрудничает с большим количеством медицинских учреждений и врачей по всей России, что позволяет пользователям выбирать наиболее подходящего специалиста и удобное время для посещения и консультаций.

Александр Абрамкин, председатель Байкальского банка Сбербанка: «Клиенты Байкальского банка – пользователи СберЗдоровья – оценили наш цифровой сервис, который удобен для сотрудников предприятий и организаций. Например, работникам не нужно отпрашиваться с работы для визита к врачу, поскольку большую часть вопросов можно решить в режиме онлайн с врачами телемедицины. Наличие этого медицинского сервиса в соцпакете повышает лояльность сотрудников к работодателю».


Автор текста: ЯСИА

"Универмаг V4" предлагает

Якутское-Саха Информационное Агентство
Якутское-Саха Информационное Агентство было создано 31 августа 1991 года решением Верховного Совета и Совета Министров ЯАССР и зарегистрировано Верховным Советом ЯАССР.


Якутское-Саха Информационное Агентство
Источник информации
Якутское-Саха Информационное Агентство
Зарегистрирован: 01.04.2019 г.
Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.

Возврат к списку

Новости по рубрикам


Реклама на сайте