Скидка 15%!

Lacoste
Скидка 15%!.
Партнёр: ООО "Лоде", ИНН: 7709828703
Промокод: LCSTADM15
Окончание акции: 2024-05-13 23:59:00 (мск)
 
Промокод: LCSTADM15


Партнёр: Lacoste
LACOSTE- это один из известнейших и наиболее узнаваемых европейских брендов, основанный в 1933 году великим теннисистом Рене Лакостом (Rene Lacoste). В настоящее время, не отказываясь от своих спортивных корней, марка Lacoste представляет широкую линию одежды категории casual и lifestyle. В бутике представлена полная линейка мужской и женской одежды для повседневной жизни и активного времяпрепровождения. Здесь Вы найдете прекрасный трикотаж высшего качества, элегантные комплекты джерси, стильные платья и блузы, сорочки, брюки и уникальную колораму легендарных поло пти-пике, ставших визитной карточкой марки!
LACOSTE отличается утонченным стилем, подчеркивающим яркую индивидуальность. Следуя всем последним тенденциям моды, марка LACOSTE сохраняет свой, совершенно особый облик. Это одежда, созданная для удовольствия, комфорта и легкости бытия ее обладателя.

Недаром слоган бренда в переводе с французского гласит «Немного воздуха на земле»!

Компания Инфомастер
Другие Акции Партнёра

Предложения Партнёра

"Универмаг V4" предлагает

Один из наших Партнёров: KIKO MILANO
Компания KIKO MILANO, основанная в 1997 году в Италии, изменила традиционные косметические стандарты по всему миру. Сегодня компания KIKO насчитывает более 800 магазинов в 15 странах, а также интернет-магазины в 35 странах и предлагает широкий ассортимент — более 1 600 высококачественных товаров, в том числе декоративную косметику, аксессуары и новейшие средства по уходу за кожей.

«Красота принадлежит каждому, и мы выбираем жизнь в цвете», — такова главная идея KIKO MILANO.

Акции по тематике
Акция Партнёра
Скидка 15%!
Lacoste
Скидка на заказ

Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.
ТОП-10*: Новости
* - по количеству просмотров за месяц

Возврат к списку
Акции по тематике



Реклама на сайте