Новая весенняя коллекция в Streetbeat: детские модели

Street Beat
Новая весенняя коллекция в Streetbeat: детские модели.
Партнёр: ООО "Реинвент", ИНН: 7701402303
 


Партнёр: Street Beat
Ядро ассортимента Street Beat состоит из кроссовок от главных спортивных брендов. Классические и современные модели adidas Originals и Reebok Classics, ожидаемые релизы Nike и Jordan Brand, кроссовки PUMA, Saucony и New Balance — каждый сезон мы представляем десятки и даже сотни новых позиций.

Мы уважаем и чтим классику, но в то же время всегда находимся на пике трендов, отслеживая и представляя в наших магазинах лимитированные кроссовки. В STREET BEAT вы всегда найдете подходящую пару кроссовок вне зависимости от стилевых предпочтений.
Спортивная одежда, аксессуары и товары известных уличных брендов занимают значимую роль в ассортименте наших магазинов. Незаменимые толстовки и футболки, функциональные куртки, брюки, рюкзаки и сумки — в Street Beat есть все для создания актуального городского образа. Для тех, кто предпочитает атлетический стиль мы представляем коллекции Nike и Jordan, для поклонников туристической одежды — The North Face и Helly Hansen, а тем, кому нравится беззаботный стритвир подойдут вещи из коллекций Tommy Jeans, Champion и Vans.

Все товары из наших магазинов можно купить онлайн в интернет-магазине Street Beat. Для удобства покупателей мы разработали полноценную экосистему, позволяющую просто и удобно совершать покупки даже на ходу.

Интернет-магазин Street Beat — это крупный портал, объединяющий товары из всех розничных точек, блог с интересным тематическим контентом и справочник информации. Как выбрать размер кроссовок, сколько времени для обмена и возврата есть у покупателя, как стать участником бонусной программы — все, что вы хотели узнать доступно по клику мышки.

Компания Инфомастер
Другие Акции Партнёра

Предложения Партнёра

"Универмаг V4" предлагает

Один из наших Партнёров: Gulliver Market
Gulliver Market — интернет-магазин российских брендов детской одежды, обуви и игрушек различного ценового сегмента. Бренд Gulliver насчитывает 25-летнюю историю. ​

Широкая сеть компании представлена магазинами в России, Европе и СНГ. Для создания коллекций Gulliver привлекает лучших российских и зарубежных дизайнеров.

Кроме того, компания представляет такие бренды как Tiny Love, Bruder, Hairdorables, Tobot, Silverlit, BEN10, Черепашки Ниндзя, Robocar Poli, Сказочный патруль, YCOO, Collecta, Geomecha, Super 10, CAT, Giga Bots, LULUPOP и многие другие.

Акции по тематике
Акция Партнёра

Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.
ТОП-10*: Новости
* - по количеству просмотров за месяц

Возврат к списку
Акции по тематике



Реклама на сайте