Юные алданцы проверили силу и смекалку в шоу–экспромте «Я-супермен»

Юные алданцы проверили силу и смекалку в шоу–экспромте «Я-супермен»
  26.02.2018 г.
Юные жители посёлков Нижний Куранах, Ленинский, городов Томмот и Алдан накануне Дня защитников Отечества проверили силу и смекалку в шоу–экспромте «Я-супермен». Призовой фонд предоставила Ассоциация строителей АЯМ.
Программа соревнований включала в себя презентацию, интеллектуальный конкурс и множество других испытаний, которые подготовила ведущая Елена Осипчук. Конкурсанты изобретали праздничное меню, пришивали гигантские пуговицы, метали дротики (получив за меткость призы от «Чудо-парка»), выполняли силовые упражнения и даже на скорость заплетали косы девочкам. Флешмоб для ребят организовали сестры Алия и Яна Королёвы, победительницы конкурса близнецов в номинации «За обаяние и грацию».

Два самых старших по возрасту конкурсанта получили приглашения на вкусный обед в кафе от магазина «Шоколадный бутик». Призы и подарки от ООО «Ассоциация строителей АЯМ» получили все участники от мала до велика.

«В основе идеи проведения подобных развлекательных мероприятий лежит желание занять детей, а не банальная жажда наживы. Слоган нашей компании «Нам важен результат» — актуален и в работе торгово-развлекательного центра. Нам важно, чтобы «Чудо-парк» стал настоящим семейным центром отдыха для алданцев и гостей города, чтобы каждый хотел вернуться сюда вновь и вновь», — отметил Егор Фролов, исполнительный директор ООО «Ассоциация строителей АЯМ».

Он также пригласил присутствующих на праздничное мероприятие в честь Международного женского дня 8 марта.

Район: Алданский
Первоисточник: https://xn--80ay8c.xn--p1ai/news/park/96/
Источник: ТРК ЧудоПарк

"Универмаг V4" предлагает

Источник: ТРК ЧудоПарк

Районы:

ТРК ЧудоПарк
Источник информации
ТРК ЧудоПарк
Партнёр: ТРК ЧудоПарк
Зарегистрирован: 01.04.2019 г.
Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.
Район



Возврат к списку

Новости по рубрикам


Реклама на сайте