Якутия принимает участие в «Транспортной неделе» в Москве

  19.11.2020 г.

Председатель правительства Республики Саха (Якутия) Андрей Тарасенко, первый заместитель председателя правительства республики Алексей Колодезников и министр транспорта и дорожного хозяйства республики Владимир Сивцев принимают участие в мероприятиях главного события транспортной отрасли России — «Транспортной недели» в Москве. 

В рамках мероприятия с 16 по 20 ноября проходит выставка «Транспорт России» и XIV Международный Форум, 18 ноября также состоялась пленарная дискуссия «Транспорт России. Скорость, удобство и эффективность» с участием членов правительства Российской Федерации, руководства министерства транспорта Российской Федерации, руководителей исполнительной власти субъектов РФ и крупных отраслевых компаний.

Как отметил председатель правительства Якутии Андрей Тарасенко, «Транспортная неделя» собирает на одной площадке все заинтересованные стороны для обсуждения важных отраслевых вопросов и дальнейшего укрепления сотрудничества.

«Транспортная неделя» ежегодно на протяжении 14 лет проводится министерством транспорта Российской Федерации в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации.

Как сообщают организаторы, «Транспортная неделя» проходит с соблюдением методических рекомендаций Роспотребнадзора России «Рекомендации по проведению профилактических мероприятий по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) при осуществлении конгрессной и выставочной деятельности».


Район: Москва

"Универмаг V4" предлагает

Якутское-Саха Информационное Агентство
Якутское-Саха Информационное Агентство было создано 31 августа 1991 года решением Верховного Совета и Совета Министров ЯАССР и зарегистрировано Верховным Советом ЯАССР.



Якутское-Саха Информационное Агентство
Источник информации
Якутское-Саха Информационное Агентство
Зарегистрирован: 01.04.2019 г.
Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.
Регион России

Район

Новости района

ТОП-10*: Новости
* - по количеству просмотров за месяц

Возврат к списку

Новости по рубрикам


Реклама на сайте