Вышел новый выпуск подкаста главы Якутии, посвященный развитию республики

Изображение: Андрей Сорокин, ЯСИА

Вышел новый выпуск подкаста главы Якутии, посвященный развитию республики
Изображение: Андрей Сорокин, ЯСИА

  31.05.2023 г.

Глава Якутии Айсен Николаев подготовил новый выпуск подкаста «Простыми словами». В эфире руководитель региона рассказывает о развитии республики и итогах общей работы, сообщает пресс-служба главы и правительства Якутии.

Отмечается, что, несмотря на испытания, обрушившиеся на республику за последние пять лет, поступательное движение вперед не остановилось. Напротив, природные катаклизмы, пандемия и беспрецедентное санкционное давление заставили якутян собраться и по максимуму сосредоточиться на главных задачах – делать жизнь в Якутии достойной, комфортной и безопасной.

Айсен Николаев в новом выпуске напоминает об изменениях, которые можно увидеть в каждом населенном пункте — это новые дороги и дома, больницы и школы, дома культуры и спортивные объекты.

Таких результатов удалось добиться при поддержке федерального центра, реализации нацпроектов, инициированных президентом страны Владимиром Путиным.

Глава Якутии выражает уверенность, что молодежь республики не будет искать лучшей жизни в других регионах, потому что всё есть дома.

Подкасты доступны по ссылкам: «ВКонтакте» и «Яндекс. Музыка».


Автор текста: ЯСИА

"Универмаг V4" предлагает

Якутское-Саха Информационное Агентство
Якутское-Саха Информационное Агентство было создано 31 августа 1991 года решением Верховного Совета и Совета Министров ЯАССР и зарегистрировано Верховным Советом ЯАССР.


Якутское-Саха Информационное Агентство
Источник информации
Якутское-Саха Информационное Агентство
Зарегистрирован: 01.04.2019 г.
Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.
ТОП-10*: Новости
* - по количеству просмотров за месяц

Возврат к списку

Новости по рубрикам


Реклама на сайте