Время творить чудеса

Время творить чудеса
  11.12.2021 г.
Совсем скоро наступит долгожданный и любимый праздник Новый год. И хотя осталось еще немало дней, сам воздух уже наполнился ожиданием удивительной сказки, которую мы все ждем.

Больше всего праздничную атмосферу поддерживает новогоднее оформление, которым предприятия и организации города украшают здания и площади в преддверии большого торжества.

Коллектив Ассоциации строителей АЯМ ежегодно принимает участие в смотре-конкурсе на лучшее новогоднее оформление города, проявляя фантазию в оформлении ТРК «Чудо-парк» и прилегающей площади.

Две красавицы ели и волшебные часы радуют алданцев волшебными огнями. А интерьер торгово-развлекательного комплекса погружает в атмосферу новогоднего чуда с самого входа в холл.

Самый важный акцент в оформлении выстроен на цвете, но не менее важны декорации из разных материалов и текстур. Это позволило сделать оформление интересным и запоминающимся.

С любовью оформленные фотозоны позволяют запечатлеть счастливые эмоции посетителей и оставить память о празднике в семейных фотоальбомах.


Район: Алданский
Источник: ТРК ЧудоПарк

"Универмаг V4" предлагает

Источник: ТРК ЧудоПарк

Районы:

ТРК ЧудоПарк
Источник информации
ТРК ЧудоПарк
Партнёр: ТРК ЧудоПарк
Зарегистрирован: 01.04.2019 г.
Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.
Район



Возврат к списку

Новости по рубрикам


Реклама на сайте