Сергей Винокуров: «Мы должны и обязаны поддержать референдум в ДНР и ЛНР»

Сергей Винокуров: «Мы должны и обязаны поддержать референдум в ДНР и ЛНР»
  21.09.2022 г.

Глава Вилюйского улуса Сергей Винокуров выступил за проведение референдума по вступлению в состав России ЛНР, ДНР, Запорожской и Херсонской областей.

«Я считаю, что это событие мирового уровня. Всегда было, есть и будет борьба добра и зла. И то, что сегодня делает наша страна — это абсолютно правильное решение. Это и есть то добро, которое должно изменить мир, а не только нашу страну или же только Донбасс. Поэтому это событие действительно играет огромное значение для всего человечества. И я считаю, что мы должны и обязаны поддержать этот референдум», — подчеркнул Сергей Винокуров.

Также глава Вилюйского улуса призвал общество консолидироваться в поддержку решений президента страны Владимира Путина и главы Якутии Айсена Николаева.

Отметим, что референдум о вхождении ЛНР, ДНР, Запорожской и Херсонской областей в состав России пройдёт с 23 по 27 сентября.



"Универмаг V4" предлагает

Якутское-Саха Информационное Агентство
Якутское-Саха Информационное Агентство было создано 31 августа 1991 года решением Верховного Совета и Совета Министров ЯАССР и зарегистрировано Верховным Советом ЯАССР.


Якутское-Саха Информационное Агентство
Источник информации
Якутское-Саха Информационное Агентство
Зарегистрирован: 01.04.2019 г.
Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.

Возврат к списку

Новости по рубрикам


Реклама на сайте