Русское географическое общество проводит фотоконкурс «Самая красивая страна»

Русское географическое общество проводит фотоконкурс «Самая красивая страна»
  12.01.2023 г.

С 11 января до 16 апреля Русское географическое общество принимает работы на IX фотоконкурс «Самая красивая страна». Конкурс посвящён сохранению дикой природы России и воспитанию бережного отношения к окружающей среде. Победители в основных номинациях получат по 250 тысяч рублей.

Каждый год участники конкурса «Самая красивая страна» создают коллективный портрет России. Работы всех финалистов будут опубликованы в красочном фотоальбоме и примут участие в выставках по всему миру.

Участником может стать как профессиональный фотограф, так и любитель. Место жительства, гражданство и возраст участников не имеют значения. Единственное условие — снимки должны быть сделаны на территории России.

Основные номинации конкурса 2023 года: «Пейзаж», «Дикие животные», «Птицы», «Магия стихии», «Россия с высоты птичьего полёта», «Россия в лицах», «Живой архив», «Искусство дикой природы (арт-фото)», «Макромир» и «Снято на смартфон». Участие бесплатное. Официальный сайт конкурса: photo.rgo.ru.

Все поступившие работы будут рассмотрены экспертной комиссией, состоящей из профессиональных фотографов и фоторедакторов. Эксперты определят финалистов в каждой номинации, после чего члены жюри выберут победителей.


Автор текста: ЯСИА

"Универмаг V4" предлагает

Якутское-Саха Информационное Агентство
Якутское-Саха Информационное Агентство было создано 31 августа 1991 года решением Верховного Совета и Совета Министров ЯАССР и зарегистрировано Верховным Советом ЯАССР.


Якутское-Саха Информационное Агентство
Источник информации
Якутское-Саха Информационное Агентство
Зарегистрирован: 01.04.2019 г.
Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.
ТОП-10*: Новости
* - по количеству просмотров за месяц

Возврат к списку

Новости по рубрикам


Реклама на сайте