Победители конкурса короткометражных фильмов поедут в оздоровительный центр «Сир уустара»

Победители конкурса короткометражных фильмов поедут в оздоровительный центр «Сир уустара»
  01.08.2022 г.

С 10 июля по 21 октября 2022 года проводится республиканский конкурс короткометражных фильмов, посвященный Году матери в республике. Главным призом конкурса станет проезд в республиканский образовательно-оздоровительный центр «Сир уустара», сообщает ЯСИА.

В конкурсе короткометражных фильмов «Я помню о маме всегда и везде» могут принять участие обучающиеся 1–11 классов общеобразовательных учреждений республики. Главные цели конкурса – развитие творческих способностей, формирование чувства патриотизма и популяризация истории своей страны и родного края. Продолжительность фильма должна быть не более 10 минут.

«Дети могут отправить заявку и принять участие в конкурсе дистанционно, утверждение итогов будет с 21 по 23 октября. Победители конкурса отправится образовательно-оздоровительный центр «Сир уустара» в Сунтарском районе. Это место очень живописное и преимущество заключается в том, что центр является круглогодичным», – сообщил замдиректора республиканского ресурсного центра «Юные якутяне» Алексей Степанов.



"Универмаг V4" предлагает

Якутское-Саха Информационное Агентство
Якутское-Саха Информационное Агентство было создано 31 августа 1991 года решением Верховного Совета и Совета Министров ЯАССР и зарегистрировано Верховным Советом ЯАССР.


Районы:

Якутское-Саха Информационное Агентство
Источник информации
Якутское-Саха Информационное Агентство
Зарегистрирован: 01.04.2019 г.
Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.
ТОП-10*: Новости
* - по количеству просмотров за месяц

Возврат к списку

Новости по рубрикам


Реклама на сайте