Отчет правительства в Нерюнгринском районе начался с решенных вопросов жителей Чульмана

Изображение: Николай Борисов/ЯСИА

Отчет правительства в Нерюнгринском районе начался с решенных вопросов жителей Чульмана
Изображение: Николай Борисов/ЯСИА

  08.02.2024 г.

В Нерюнгринском районе стартовал отчет правительства. Во время личной встречи в поселке Чульман часть жителей района на месте решили свои вопросы. Как сообщает ЯСИА, в районе работает группа под руководством главы кабмина региона Кирилла Бычкова.

«Многие вопросы, которые звучат от жителей, решаются, другие еще предстоит решить. Для Южной Якутии это множество конкретных дел, которые уже хорошо повлияли на жизнь. Уверен, что оставшиеся вопросы мы решим в ближайшие пять лет», — сказал Кирилл Бычков, открывая встречу с населением в поселке Чульман.

Напомним, отчет правительства и встречи жителей с министрами и другими ответственными лицами – это уникальный формат, который реализуется на территории Якутии. Как отмечают эксперты, такие встречи максимально сокращают дистанцию между чиновниками и простыми жителями. У каждого появляется возможность задать конкретный вопрос, интересующий именно его и оперативно получить компетентный ответ.

Отметим, что президент России Владимир Путин не раз подчеркивал, что властям необходима открытость и прозрачность — это показатель эффективности госуправления.


Автор текста: Николай Борисов

"Универмаг V4" предлагает

Якутское-Саха Информационное Агентство
Якутское-Саха Информационное Агентство было создано 31 августа 1991 года решением Верховного Совета и Совета Министров ЯАССР и зарегистрировано Верховным Советом ЯАССР.



Якутское-Саха Информационное Агентство
Источник информации
Якутское-Саха Информационное Агентство
Зарегистрирован: 01.04.2019 г.
Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.
Регион России

Район

Новости района

ТОП-10*: Новости
* - по количеству просмотров за месяц

Возврат к списку

Новости по рубрикам


Реклама на сайте