Леонид Слуцкий: «В России можно жить только по законам нашей страны»

Изображение: пресс-служба партии ЛДП

Леонид Слуцкий: «В России можно жить только по законам нашей страны»
Изображение: пресс-служба партии ЛДП

  26.05.2023 г.

24 мая 2023 года в «Российской газете» опубликована программная статья лидера ЛДПР Леонида Слуцкого. В ней председатель либерально-демократической партии России обозначил ключевые инициативы и направления работы.

27 мая исполнится год с момента избрания Леонида Слуцкого председателем ЛДПР. За это время партия взяла под крыло российских волонтёров СВО, оказывает практически адресную помощь участникам специальной военной операции и их семьям, отстаивает права россиян в сфере оплаты услуг ЖКХ. Благодаря партийцам теперь получить субсидию на оплату ЖКУ станет гораздо проще. За последние месяцы ЛДПР участвовала в принятии ключевых для развития страны законов. Депутаты фракции часто были инициаторами наиболее полезных для населения законопроектов.

В программной статье Леонида Слуцкого озвучены новаторские для нашей страны предложения. В частности, лидер ЛДПР предлагает ввести в стране четырехдневную рабочую неделю. Такая мера, на его взгляд, поможет россиянам больше времени уделять семье, что крайне важно для повышения демографии. К тому же улучшит и производительность труда. Если человек нормально отдыхает, тогда и работает охотнее и качественные.

Ещё одно предложение – выдавать не только материнский капитал, но и отцовский. Получить его смогут только официально женатые мужчины. Это укрепит отношения в российских семьях и даст супругам большую финансовую стабильность. Это, безусловно, положительно отразится на рождаемости в стране.

«ЛДПР – это партия молодых по духу людей разных возрастов, вероисповеданий, живущих во всех без исключения субъектах Российской Федерации. Партия, устремлённая в будущее», – сказал Леонид Слуцкий.

«Программная статья Леонида Слуцкого содержит новаторские и актуальные инициативы для современного российского общества. Это предложения по распространению и защите русского языка и культуры внутри страны и в мире, в чём сейчас ощущается острая необходимость. Это конкретные будущие законопроекты по улучшению качества жизни россиян», — поделился своим мнением координатор якутского отделения ЛДПР Гаврил Парахин.


Автор текста: ЯСИА

"Универмаг V4" предлагает

Якутское-Саха Информационное Агентство
Якутское-Саха Информационное Агентство было создано 31 августа 1991 года решением Верховного Совета и Совета Министров ЯАССР и зарегистрировано Верховным Советом ЯАССР.


Якутское-Саха Информационное Агентство
Источник информации
Якутское-Саха Информационное Агентство
Зарегистрирован: 01.04.2019 г.
Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.
ТОП-10*: Новости
* - по количеству просмотров за месяц

Возврат к списку

Новости по рубрикам


Реклама на сайте