Курс молодого бойца пройден успешно!

Курс молодого бойца пройден успешно!
  27.02.2024 г.
24 февраля  в Чудо парке Ассоциации АЯМ состоялась традиционная праздничная  детская игровая программа. В этот раз она была посвящена Дню защитника Отечества и называлась  «Курс молодого бойца». На размещенное в СМИ и соцсетях приглашение организаторов  откликнулись не только мальчишки, но и девочки.
Открывал праздник отряд юных барабанщиков «ЮНАВИА». Как рассказывает Надежда Веденева, педагог дополнительного образования детей по патриотическому воспитанию, руководитель отряда «ЮНАВИА» и специалист по организации работы в «Движении Первых» в Алданском районе, в рамках социального партнерства с Ассоциацией АЯМ они запустили на большом экране демонстрационный ролик «Движение Первых».

В течение месяца инфомедиа этой организации продвигали идею молодежного движения стать лучшей версией себя, достойным наследником великих дел первооткрывателей. И, конечно, когда у тебя есть такие социальные партнеры, как Ассоциация, то хочется не только на словах высказать большую благодарность, но и ответить добрым делом. Так родилось решение - к празднику 23 февраля сделать вот такой подарок детворе, которую издавна объединяет Чудо парк Ассоциации на своих мероприятиях.

Выступление юных барабанщиков не только очень понравилось всем, но и соответственно настроило ребят на предстоящую атмосферу армии, в которую их погрузила ведущая Ирина Афанасьева. Почувствовав себя юными солдатами, мальчишки и девчонки погрузились в поэтапный «армейский» распорядок дня. Начали с завтрака, вместо каши надо было на скорость съесть маршмэллоу. А чтобы после еды не потянуло в сон, танцевальный тренер Галина Егорова провела зарядку, ведь развитие физических данных – одно из главных условий в армии. Дальше маленькие солдаты проходили через болото и тренировали силу, ловкость, скорость. Учились быстро делать самолётики и отправляли весточку домой.

В мероприятии приняли участие постоянные партнеры Чудо парка: танцевальная студия «Стрекоза», руководитель Роза Антонова, вокальное отделение АДШИ им. Никитина и вокальная студия «Домисольки», в которой солировали Загородний Артём, Бабич Татьяна, Каленчук Маргарита под руководством Натальи Челондаевой.

И, как всегда после окончания развлекательной программы, все участники были награждены сладкими призами. Ну, а те ребята, которые оказались более ловкие и выносливые по итогам конкурсов, получили подарочные сертификаты в детское кафе и в кинотеатр.

Район: Алданский
Источник: ТРК ЧудоПарк

"Универмаг V4" предлагает

Источник: ТРК ЧудоПарк


ТРК ЧудоПарк
Источник информации
ТРК ЧудоПарк
Партнёр: ТРК ЧудоПарк
Зарегистрирован: 01.04.2019 г.
Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.
Регион России

Район



Возврат к списку

Новости по рубрикам


Реклама на сайте