«Кошачья вечеринка» собрала друзей

«Кошачья вечеринка» собрала друзей
  22.04.2019 г.
В ТРК «Чудо-парк»  в минувшую субботу состоялась  настоящая «Кошачья вечеринка».  Благодаря аквагриму и умелым лапам  Кота - гримера по кличке Людашкин (Людмилы Ивашкиной) юные алданцы на пару часов превратились в умилительных кошечек и котов.

По завершении создания нового образа «котята» попадали прямо на танцпол, где царила веселая атмосфера конкурсов и викторин. А ведущая, очаровательная Hello kitty (Ирина Афанасьева), сумела найти мудрый подход даже к самым капризным «котятам».

Вечеринка началась со знакомства, где участники представились друг другу кошачьими кличками, позже состоялась музыкальная разминка «Утро кошки”. В ходе викторины зрители - родители узнали, как кошки умываются, чем любят полакомиться, что означает выражение «живут как кошка с собакой», какие родственники есть у кошки и многие другие интересные факты об этих самых загадочных существах на планете.

Среди веселых музыкальных конкурсов (звукооператор Павел Волков) были: «Танцы на кочках», «Угадай, мелодию», «Смотай клубок», танцевальные конкурсы, и финальное дефиле.

Сделать праздничную программу интереснее помогли участники хореографического коллектива «Стрекоза» (руководитель Роза Антонова). Младшая группа коллектива занимается в ТРК «Чудо-парк» и постоянно украшает своими выступлениями творческие программы.

Побывав в роли кошачьих, домой все участники программ унесли сладкие призы, отличное настроение и аплодисменты зрителей. Доброе слово и кошке приятно!


Район: Алданский
Первоисточник: https://xn--80ay8c.xn--p1ai/news/park/516/
Источник: ТРК ЧудоПарк

"Универмаг V4" предлагает

Источник: ТРК ЧудоПарк

Районы:

ТРК ЧудоПарк
Источник информации
ТРК ЧудоПарк
Партнёр: ТРК ЧудоПарк
Зарегистрирован: 01.04.2019 г.
Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.
Район

Новости района

ТОП-10*: Новости
* - по количеству просмотров за месяц

Возврат к списку

Новости по рубрикам


Реклама на сайте