Коллектив ООО «Ассоциация строителей АЯМ» поздравляет с Днем Победы!

Коллектив ООО «Ассоциация строителей АЯМ» поздравляет с Днем Победы!
  09.05.2023 г.
Дорогие ветераны войны, тыла и труда, дети войны! Примите слова искреннего восхищения и благодарности за ваш ратный подвиг, совершенный в годы Великой Отечественной войны.
В эти майские дни мы чествуем вас, самых дорогих нам людей – участников и ветеранов войны, людей пожилого возраста, на чье детство пришлись страшные военные испытания и послевоенные лишения.

78 лет мы живем в мирной свободной стране, не зная тех бед и потерь, которые пришлись на вашу долю. Невероятно высока цена вашей Победы, и наша святая обязанность воздать вам должное и сберечь все то, что было завоевано в кровопролитных боях и на трудовом фронте миллионами советских людей.

Тепло и сердечно поздравляем с общенародным праздником Победы, восславляющим мужество, преданность Родине и труд, и поколение, которому была обеспечена мирная жизнь весной 45-го года! Этот праздник особенно важен и дорог для всех нас, ибо Россия вновь борется за мир, защищая свои рубежи от коричневой чумы. И мы верим, что благодаря той памяти, которую вы передали своим детям и внукам о войне, презрение нацизма и готовность отстаивать интересы своей страны приведут к победе и на всех фронтах СВО, мир и покой воцарят в каждой семье, и домой возвратятся все воины-победители.

Желаем вам, уважаемые земляки-якутяне, крепкого здоровья, счастья и благополучия, а главное – жизни без войны!

Район: Алданский

"Универмаг V4" предлагает

Ассоциация строителей Амуро-Якутской магистрали
Основным видом деятельности ООО «Ассоциация АЯМ» является транспортная переработка грузов на железнодорожных станциях Алдан, Томмот, Нижний Бестях Республики Саха (Якутия) и их последующая доставка автомобильным и водным транспортом.



Ассоциация строителей Амуро-Якутской магистрали
Источник информации
Ассоциация строителей Амуро-Якутской магистрали
Зарегистрирован: 01.04.2019 г.
Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.
Регион России

Район



Возврат к списку

Новости по рубрикам


Реклама на сайте