Евгения Михайлова: «Только Владимир Путин способен обеспечить стабильность и развитие страны»

Евгения Михайлова: «Только Владимир Путин способен обеспечить стабильность и развитие страны»
  09.12.2023 г.

Президент Северо-Восточного федерального университета, общественный деятель Евгения Михайлова рассказала, что она думает о выдвижении кандидатуры Владимира Путина на выборы президента России.

«Я рада, что Владимир Путин принял решение участвовать в выборах президента России. Мы все ждали этого. Я дважды была доверенным лицом Владимира Владимировича на выборах. Мы несколько раз лично встречались, я знаю, с каким уважением и заботой он относится к детям, к женщинам, ко всем жителям страны. Люди в нашей республике чувствуют особое внимание президента. С 2018 года я возглавляю сообщество женщин Якутии «Подруги», езжу по городам и улусам и вижу, сколько новых современных больниц, школ, детских садов открыто для нас благодаря национальным проектам, инициированным Владимиром Путиным. Он человек с добрым сердцем, для него важно благополучие каждого из нас», — отметила президент СВФУ.

7 марта 2000 года Евгения Михайлова была на встрече с Владимиром Путиным и подарила ему кубок из чароита. «Тогда СМИ назвали его «кубком победы». Я не сомневаюсь, что Владимир Владимирович должен одержать очередную победу. Он — наш лидер, в стране больше нет человека, способного обеспечить стабильность и развитие нашей страны и нашей Якутии», — считает Евгения Михайлова.


Автор текста: ЯСИА

"Универмаг V4" предлагает

Якутское-Саха Информационное Агентство
Якутское-Саха Информационное Агентство было создано 31 августа 1991 года решением Верховного Совета и Совета Министров ЯАССР и зарегистрировано Верховным Советом ЯАССР.


Якутское-Саха Информационное Агентство
Источник информации
Якутское-Саха Информационное Агентство
Зарегистрирован: 01.04.2019 г.
Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.
ТОП-10*: Новости
* - по количеству просмотров за месяц

Возврат к списку

Новости по рубрикам


Реклама на сайте