«Движение первых» запускает флешмоб «Спасибо спасателям»

«Движение первых» запускает флешмоб «Спасибо спасателям»
  17.04.2024 г.

«Движение первых» и федеральный Совет первых 16 апреля запустили флешмоб «Спасибо спасателям», который направлен на поддержку и признание усилий спасателей и добровольцев, активно участвующих в решении сложной ситуации в связи с наводнениями в различных регионах России.

Первые Якутии не остаются в стороне и одними из первых поддержали инициативу. Так, студенты Верхневилюйского техникума активно подключаются к флешмобу и записывают видеоролики. «Главное – быть рядом и поддерживать друг друга!» – говорят они.

«Движение первых» дает каждому человеку возможность откликнуться на происходящее сегодня в стране и поблагодарить тех, кто безустанно помогает пострадавшим. Присоединиться к флешмобу «Спасибо спасателям» может каждый. Для этого нужно записать видео и рассказать в нем о важной работе сотрудников МЧС, спасателей и волонтеров, которые помогают людям в беде. Опубликовать видео можно на личной странице во «ВКонтакте» с хештегом #ПервыеВМЕСТЕ.

Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодёжи «Движение первых» – крупнейшее в Российской Федерации сообщество детей, подростков и взрослых, объединяющее государственные и общественные институты для формирования единой воспитательной среды школьников и студентов профессиональных образовательных организаций.


Автор текста: ЯСИА

"Универмаг V4" предлагает

Якутское-Саха Информационное Агентство
Якутское-Саха Информационное Агентство было создано 31 августа 1991 года решением Верховного Совета и Совета Министров ЯАССР и зарегистрировано Верховным Советом ЯАССР.


Якутское-Саха Информационное Агентство
Источник информации
Якутское-Саха Информационное Агентство
Зарегистрирован: 01.04.2019 г.
Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.
ТОП-10*: Новости
* - по количеству просмотров за месяц

Возврат к списку

Новости по рубрикам


Реклама на сайте