Доверенные лица Владимира Путина из Якутии встретились с лидером страны и передали предложения

Изображение: Фото из телеграм-канала Валерия Лютого

Доверенные лица Владимира Путина из Якутии встретились с лидером страны и передали предложения
Изображение: Фото из телеграм-канала Валерия Лютого

  03.02.2024 г.

Доверенные лица Владимира Путина из Якутии встретились с лидером страны и передали ему свои предложения по улучшению жизни в России.

В московском Гостином дворе на встрече с президентом побывали трое представителей региона: Марина Бахилина, Валерий Лютый и Алексей Егоров.

Всего у Владимира Путина 544 доверенных лица. Это разные люди: всенародно уважаемые знаменитости, такие как Сергей Безруков и Никита Михалков. Жители разных российских регионов — учителя, врачи, общественные деятели, участники СВО. Объединяет их любовь к Родине, вера в неё и искреннее желание работать, чтобы будущее России было благополучным. По сути, доверенные лица олицетворяют собой всю страну и ее народ. Именно они — тот канал, через который ведется прямой и честный диалог между Владимиром Путиным и обществом.

«Очень рассчитываю на то, что будет налажена обратная связь и мы вместе с вами сформулируем то, что считаем важным, необходимым для совместной работы на ближайшую перспективу», – подчеркнул Владимир Путин в ходе беседы со своими доверенными лицами.

Представители Якутии выдвинули несколько инициатив. «Мы озвучили свое предложение развивать патриотическое воспитание на уровне вузов. Владимир Владимирович поддержал данную инициативу», – заявила Марина Бахилина. Особое внимание доверенные лица уделяют теме поддержки участников специальной военной операции и их семей. «Вся наша работа направлена на то, чтобы помочь победить нашей стране. Команда Общероссийского народного фронта оказывает поддержку участникам СВО. Как доверенное лицо я выступил с инициативой разработки программы обеспечения жильем ветеранов боевых действий», – отметил Валерий Лютый.

Поездка в Москву доверенных лиц Владимира Путина из Якутии продлится несколько дней. Бахилина, Лютый и Егоров планируют встретиться с военнослужащими, вернувшимися из зоны СВО, активной молодежью, а также земляками, которые сейчас живут и работают в столице.

Напомним, на прошедшей неделе Центризбирком зарегистрировал Владимира Путина, в качестве четвертого кандидата на выборы президента России. Ранее ЦИК уже зарегистрировал еще трех кандидатов. Это Леонид Слуцкий, Владислав Даванков и Николай Харитонов.

Выборы президента России пройдут с 15 по 17 марта 2024 года.


Автор текста: ЯСИА

"Универмаг V4" предлагает

Якутское-Саха Информационное Агентство
Якутское-Саха Информационное Агентство было создано 31 августа 1991 года решением Верховного Совета и Совета Министров ЯАССР и зарегистрировано Верховным Советом ЯАССР.


Якутское-Саха Информационное Агентство
Источник информации
Якутское-Саха Информационное Агентство
Зарегистрирован: 01.04.2019 г.
Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.
ТОП-10*: Новости
* - по количеству просмотров за месяц

Возврат к списку

Новости по рубрикам


Реклама на сайте