Чудо парку Ассоциации АЯМ – 11 лет!

Чудо парку Ассоциации АЯМ – 11 лет!
  10.09.2022 г.
День рожденья -  повод для веселья!

Как же незаметно летит время… Казалось, еще вчера были в диковинку вот такие игровые площадки с кинотеатром, кафешками, уютными бутиками и студиями красоты, какой стал любимый детворой и молодежью Алдана Чудо парк. А сегодня в нем уже празднуется 11-й год рождения.

Конечно, в такой день организаторы не могли не пригласить своих посетителей разделить праздник торжества радости, смеха, юмора, состязательности и ненавязчивого обучения. А именно таким стал оригинальный подарок в честь дня рождения Чудо парка: встреча с Галиной Егоровой – зумба-инструктором. Кто не знал, что ж это такое – зумба, быстро понял, это танцевальная фитнес-программа под ритмичную музыку. Короче, зумба – это танцевальная тренировка, где не заучиваются движения, а ребятам просто предложено наслаждаться, расслабляться и развлекаться! Сначала движения демонстрируются в упрощённом виде. Потом добавляются дополнительные движения руками и ногами. И всё это вытворяется под зажигательную музыку, хиты. Зумба раскрепощает и помогает понять, что танцевать может каждый.

Для нашего города зумба - это новое направление. Поэтому собравшиеся мигом увлеклись и тепло поддержали Галину, объединившись в круг. Ведь именно круг всегда сближает, объединяет и помогает поймать одну волну.

Но только зумбой не ограничились гости. Ведущая им уже приготовила новое развлечение - интересную игру «Притяжение». На что, конечно, реакция была смешной, и настроение ребят резко подпрыгнуло. Далее известно всем, какой же день рождения без песен?! И вот уже на импровизированной сцене поет вокальная студия «Арлекин», руководитель Жанна Костина.

Следом ведущая представляет следующий коллектив: фитнес – студию джампинга на мини батутах, руководитель Александра Димова. Кстати, выступающие коллективы стали неким открытием для многих собравшиеся. . Отмечая для себя самое лучшее, гости Чудо парка, принимали решение присоединиться к участникам понравившихся команд.

Вскоре дошло дело и до конкурсов, и снова до песен в честь дня рождения. Время пролетело незаметно: наигравшись, натанцевавшись и напевшись, собрались, было, гости по домам. Но не тут-то было! Как могут отпустить организаторы своих гостей без праздничного торта? Он был такой огромный, что хватило угоститься всем без исключения с благодарностями и чудесными поздравлениями своему любимому Чудо парку, месту развлечения детей и взрослых, где всегда весело, уютно и комфортно. Процветай и дальше, наше чудо, процветай, наш любимый парк!


Район: Алданский
Источник: ТРК ЧудоПарк

"Универмаг V4" предлагает

"ИнфоТаймс" рекомендует

Обратите внимание
Обратите внимание

Источник: ТРК ЧудоПарк


ТРК ЧудоПарк
Обратите внимание

"ИнфоТаймс" рекомендует

Источник информации
ТРК ЧудоПарк
Партнёр: ТРК ЧудоПарк
Зарегистрирован: 01.04.2019 г.

Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.
"ИнфоТаймс" рекомендует

Регион России

Район

Обратите внимание

"ИнфоТаймс" рекомендует

Возврат к списку

Новости по рубрикам


Реклама на сайте