«Чудо-парк» в ярких огнях рекламы

«Чудо-парк» в ярких огнях рекламы
  11.02.2020 г.
Одно из самых популярных мест отдыха жителей г. Алдана – ТРК «Чудо-парк» – расцветилось яркими огнями рекламы. Изготовление и монтаж наружной рекламы, освещённой в ночное время, монтировали собственными силами, без привлечения дополнительных ресурсов.
Освещение было установлено на здании в рамках соглашения ООО «Ассоциация строителей АЯМ» с Алданской горадминистрацией в целях благоустройства города.

«В любой области человеческой деятельности освещение играет большую роль, тем более если эта сфера связана с торговлей и продажами, – отметил исполнительный директор Егор Фролов. – Вне зависимости от того, торговая это площадка или витрина магазина, освещение таких помещений должно быть продуманным и качественным. Человек всегда идёт на свет. Эта иерархия пространственно-световых взаимосвязей в подсознании у современных людей сложилась с древних времен, и при формировании так называемой информационной среды мы думали и об этой особенности. Что получилось? Судить алданцам. Но уже первые отзывы показали, что людям нравится. Стало уютнее, радостнее. Студенты же сразу отметили, что родной городок «догоняет» мегаполисы, и это уже неплохо».

В планах у предприятия развитие и повышение уровня партнёрских отношений.

Район: Алданский
Первоисточник: https://xn--80ay8c.xn--p1ai/news/park/805/
Источник: ТРК ЧудоПарк

"Универмаг V4" предлагает

Источник: ТРК ЧудоПарк

Районы:

ТРК ЧудоПарк
Источник информации
ТРК ЧудоПарк
Партнёр: ТРК ЧудоПарк
Зарегистрирован: 01.04.2019 г.
Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.
Район

Новости района

ТОП-10*: Новости
* - по количеству просмотров за месяц

Возврат к списку

Новости по рубрикам


Реклама на сайте