«Чудо-парк» от... "Ассоциации строителей АЯМа"

«Чудо-парк» от... "Ассоциации строителей АЯМа"
  17.04.2018 г.
Возможность комплексного, полноценного семейного отдыха ежедневно предоставляет жителям Алдана ТРЦ «Чудо - парк» ООО «Ассоциации строителей АЯМ».
Субботним днем 14 апреля здесь развернулись нешуточные пиратские баталии: три корабля с вооруженными хорошим настроением, смекалкой, ловкостью пиратами устремились к приключениям. Отважные, а главное, громкоголосые капитаны Нюргун, Александр и Эркер, повели свои корабли в «открытое море», где их ждали веселые аттракционы.

К слову, вся их морская свита хорошо подготовилась: многие отправились в «плавание» в настоящих пиратских костюмах и экипированные до зубов. Те же, кто присоединился к командам прямо у «берега», получили от главного пирата Ольги Димитриченко, организатора и ведущей мероприятия, знаки отличия - пиратские банданы.

И вот корабли заряжены пушечными ядрами, для чего ребятня надувала на скорость воздушные шары; подняты паруса, и корабли отчалили от берега. Во время путешествия юные искатели приключений играли в пиратские игры, искали сокровища и танцевали на пиратской дискотеке.

Когда корабли «вернулись в гавань», организаторы «Ассоциация строителей АЯМ» по традиции наградили участников сладкими призами. Капитаны получили в награду приглашения в «Шоколадный бутик» и сертификаты на посещение кафе. Юных пиратов, подготовивших костюмы, наградили билетами в кино.

«Если у вас есть желание хорошо провести время с друзьями или всей семьей, отдохнуть душой, милости просим к нам в «Чудо-парк!», - радушно приглашает администратор Лариса Кликоцкая. - Дважды в месяц мы устраиваем тематические мероприятия для детей, в планах программы для взрослых».

Справка:

ООО "Ассоциация строителей АЯМ" - это единственный транспортно-логистический центр в республике по переработке и доставке грузов на всех железнодорожных станциях, имеющий высокую деловую репутацию и длительный опыт работы. Является одним из градообразующих предприятий Алданского района. Основным видом деятельности является переработка и доставка грузов на железнодорожном транспорте на станциях Нижний Бестях, Томмот, Алдан.


Район: Алданский
Первоисточник: https://xn--80ay8c.xn--p1ai/news/park/136/
Источник: ТРК ЧудоПарк

"Универмаг V4" предлагает

"ИнфоТаймс" рекомендует

Обратите внимание
Обратите внимание

Источник: ТРК ЧудоПарк

Районы:

ТРК ЧудоПарк
Обратите внимание

"ИнфоТаймс" рекомендует

Источник информации
ТРК ЧудоПарк
Партнёр: ТРК ЧудоПарк
Зарегистрирован: 01.04.2019 г.

Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.
"ИнфоТаймс" рекомендует

Район

Обратите внимание

"ИнфоТаймс" рекомендует

Возврат к списку

Новости по рубрикам


Реклама на сайте