АЯМ.РФ – в числе лучших сайтов открытого информирования Алданского района

АЯМ.РФ – в числе лучших сайтов открытого информирования Алданского района
  30.12.2022 г.
В адрес Ассоциации строителей АЯМ поступили благодарственные письма от главного редактора парламентской газеты «Ил Тумэн» – народного депутата Марии Христофоровой и главного редактора газеты «Жизнь Якутска» Юрия Городецкого за активную работу по открытому информированию гражданского общества о деятельности предприятия через собственный информационный ресурс АЯМ.РФ.
На протяжении пяти лет на нём размещаются публикации и материалы о деятельности предприятия и его участии в общественной жизни.

«Ассоциация строителей Амуро-Якутской магистрали является одним из лучших примеров производственной и социально-ориентированной компании, имеющей большой опыт и уникальную историю, а её участие в реализации муниципальных и республиканских проектов свыше 30-ти лет непосредственно связано с развитием Республики Саха (Якутия) и усилением позиций её инвестиционной привлекательности, как субъекта Российской Федерации» - сообщается в благодарственных письмах.

Район: Алданский

"Универмаг V4" предлагает

Ассоциация строителей Амуро-Якутской магистрали
Основным видом деятельности ООО «Ассоциация АЯМ» является транспортная переработка грузов на железнодорожных станциях Алдан, Томмот, Нижний Бестях Республики Саха (Якутия) и их последующая доставка автомобильным и водным транспортом.



Ассоциация строителей Амуро-Якутской магистрали
Источник информации
Ассоциация строителей Амуро-Якутской магистрали
Зарегистрирован: 01.04.2019 г.
Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.
Регион России

Район

Новости района

ТОП-10*: Новости
* - по количеству просмотров за месяц

Возврат к списку

Новости по рубрикам


Реклама на сайте