Александр Ким-Кимэн: Сила России в единстве и сплоченности ее многонационального народа

Александр Ким-Кимэн: Сила России в единстве и сплоченности ее многонационального народа
  12.12.2019 г.

Председатель Конституционного суда Республики Саха (Якутия), председатель Якутского регионального отделения Ассоциации юристов России Александр Ким-Кимэн поздравляет с Днем Конституции Российской Федерации:

Уважаемые жители Республики Саха (Якутия)!

От имени Конституционного суда Республики Саха (Якутия), Якутского регионального отделения Ассоциации юристов России и от себя лично поздравляю всех вас с государственным праздником – Днем Конституции Российской Федерации!

Принятый 12 декабря 1993 года Основной Закон нашей страны позволил в непростой исторический период сохранить государственные устои и целостность Отечества, тогда на общенациональном референдуме наш народ подтвердил свою приверженность ценностям демократии, как важном фактору развития общества и государства, в которых превыше всего ценятся права и свободы гражданина.

Сегодня этот праздник символизирует современную Россию – свободную, великую страну, сила которой в единстве и сплоченности всего ее многонационального народа. Наша республика, являясь неотъемлемой частью Российской Федерации, все эти годы развивалась в составе нашей огромной страны, внося свой немалый вклад в развитие единого федеративного Российского  государства.

Убеждён, что наша сплочённость, готовность отстаивать национальные интересы и отвечать на любые вызовы помогут Российской Федерации всегда быть суверенным, уважаемым в мире сильным государством.

Очень важно воспитывать это понимание в подрастающем поколении. Тогда мы сможем быть уверенными в завтрашнем дне, реализовывать новые смелые проекты, развивать и совершенствовать все отрасли народного хозяйства, сможем жить в сильном демократическом и правовом государстве с развитым гражданским обществом.

Пусть этот государственный праздник и впредь будет символом единства, могущества и процветания нашей Родины – Российской Федерации.

Желаю вам, дорогие земляки, реализации всех прав и свобод в полной мере, доброго здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и новых достижений во имя нашего Отечества!


Автор текста: ЯСИА

"Универмаг V4" предлагает

"ИнфоТаймс" рекомендует

Обратите внимание
Обратите внимание

Якутское-Саха Информационное Агентство
Якутское-Саха Информационное Агентство было создано 31 августа 1991 года решением Верховного Совета и Совета Министров ЯАССР и зарегистрировано Верховным Советом ЯАССР.


Районы:

Якутское-Саха Информационное Агентство
Обратите внимание

"ИнфоТаймс" рекомендует

Источник информации
Якутское-Саха Информационное Агентство
Зарегистрирован: 01.04.2019 г.

Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.
"ИнфоТаймс" рекомендует

Обратите внимание

"ИнфоТаймс" рекомендует

Возврат к списку

Новости по рубрикам


Реклама на сайте