Новая весенняя коллекция в Streetbeat для неё и для него

Street Beat
Новая весенняя коллекция в Streetbeat для неё и для него.
Партнёр: ООО "Реинвент", ИНН: 7701402303
 


Партнёр: Street Beat
Ядро ассортимента Street Beat состоит из кроссовок от главных спортивных брендов. Классические и современные модели adidas Originals и Reebok Classics, ожидаемые релизы Nike и Jordan Brand, кроссовки PUMA, Saucony и New Balance — каждый сезон мы представляем десятки и даже сотни новых позиций.

Мы уважаем и чтим классику, но в то же время всегда находимся на пике трендов, отслеживая и представляя в наших магазинах лимитированные кроссовки. В STREET BEAT вы всегда найдете подходящую пару кроссовок вне зависимости от стилевых предпочтений.
Спортивная одежда, аксессуары и товары известных уличных брендов занимают значимую роль в ассортименте наших магазинов. Незаменимые толстовки и футболки, функциональные куртки, брюки, рюкзаки и сумки — в Street Beat есть все для создания актуального городского образа. Для тех, кто предпочитает атлетический стиль мы представляем коллекции Nike и Jordan, для поклонников туристической одежды — The North Face и Helly Hansen, а тем, кому нравится беззаботный стритвир подойдут вещи из коллекций Tommy Jeans, Champion и Vans.

Все товары из наших магазинов можно купить онлайн в интернет-магазине Street Beat. Для удобства покупателей мы разработали полноценную экосистему, позволяющую просто и удобно совершать покупки даже на ходу.

Интернет-магазин Street Beat — это крупный портал, объединяющий товары из всех розничных точек, блог с интересным тематическим контентом и справочник информации. Как выбрать размер кроссовок, сколько времени для обмена и возврата есть у покупателя, как стать участником бонусной программы — все, что вы хотели узнать доступно по клику мышки.

Компания Инфомастер
Другие Акции Партнёра

Предложения Партнёра

"Универмаг V4" предлагает

Один из наших Партнёров: Bask
Компания "БАСК", ведущий российский производитель одежды и снаряжения для экстремальных видов спорта, активного отдыха и путешествий, выпускает свою продукцию под торговой маркой BASK с 1992 года. Ежегодно обновляемая коллекция BASK включает около 500 моделей высокотехнологичной одежды, рюкзаков, палаток и спальных мешков, для изготовления которых используются самые современные ткани и утеплители, а также специальное оборудование.

Акции по тематике
Акция Партнёра
Летняя коллекция Street Beat
Street Beat
Скидка на заказ

Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.
ТОП-10*: Новости
* - по количеству просмотров за месяц

Возврат к списку
Акции по тематике



Реклама на сайте