70-летний юбилей отмечает второй президент Якутии Вячеслав Штыров

70-летний юбилей отмечает второй президент Якутии Вячеслав Штыров
  23.05.2023 г.

Сегодня, 23 мая, 70-летний юбилей отмечает Вячеслав Штыров, руководивший Якутией с 2002 по 2010 год. С круглой датой государственного советника республики поздравил глава республики Айсен Николаев.

— Значимость личности Вячеслава Анатольевича для республики сложно переоценить. На протяжении 8 лет он был президентом Республики Саха (Якутия). Я давно знаю Вячеслава Анатольевича. Его отличают исключительные человеческие качества и масштабность мышления. А самое главное — искренность и честность. Я всегда с интересом общаюсь с Вячеславом Анатольевичем, ценю его огромный опыт, багаж знаний, любовь к республике и уважение к якутянам.

Уважаемый Вячеслав Анатольевич! От имени всех якутян выражаю Вам искреннюю благодарность за Ваш неоценимый вклад в развитие нашей республики. Желаю Вам благополучия, крепкого здоровья, счастья и всего самого доброго! — пожелал Айсен Николаев.


Автор текста: ЯСИА

"Универмаг V4" предлагает

Якутское-Саха Информационное Агентство
Якутское-Саха Информационное Агентство было создано 31 августа 1991 года решением Верховного Совета и Совета Министров ЯАССР и зарегистрировано Верховным Советом ЯАССР.


Якутское-Саха Информационное Агентство
Источник информации
Якутское-Саха Информационное Агентство
Зарегистрирован: 01.04.2019 г.
Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.
ТОП-10*: Новости
* - по количеству просмотров за месяц

Возврат к списку

Новости по рубрикам


Реклама на сайте