Сельский Дом культуры начал работать в 1971 году, на площадке проводятся все культурно-массовые мероприятия. Организованы 13 культурно-досуговых формирований, общее количество участников – 89 человек. Все культурно-массовые мероприятия Дома культуры ведутся совместно с библиотекой, школой, детским садом.
Продолжают работу следующие клубные формирования:
Ансамбль гармонистов «Ядкарь» награжден дипломом за участие в районном конкурсе «Играй, гармонь». Драматический коллектив «Асылъяр» награжден дипломом I степени за участие в районном конкурсе драматических коллективов, посвященном Году театра.