Замминистра труда и социального развития Якутии выступит в радиопередаче «Диалог с властью»

  26.11.2021 г.

Сегодня, 26 ноября, в 13 час. 05 мин. в прямом радиоэфире «Тэтим» НВК «Саха» на волне FM 107,1 в передаче «Диалог с властью» примет участие заместитель министра труда и социального развития Республики Саха (Якутия) Афанасий Постников, сообщает пресс-служба главы и правительства Якутии.

Заместитель министра расскажет о мерах государственной поддержки, социальных выплатах отдельным категориям граждан, семьям с детьми. В радиоэфире будет дана информация о том, как получить и использовать республиканский семейный капитал «Семья», о преимуществах «Карты жителя Якутии».

Афанасий Постников проинформирует о действующих мерах помощи по социальным контрактам, поддержке малоимущих семей по подключению к центральному отоплению. В ходе эфира будут даны ответы на вопросы, касающиеся индивидуальных программ предоставления социальных услуг, в том числе, на дому, также о санаторно-курортном лечении льготных категорий граждан, приемных семьях для пожилых людей. На эти и другие актуальные вопросы прозвучат ответы из первых уст в формате прямого эфира.

Радиослушатели могут задать свои вопросы в ходе эфира передачи «Диалог с властью», позвонив по телефонам студии: 8 (4112) 32-00-66, 32-11-66. Вопросы, не прозвучавшие в прямом эфире, передаются участнику после радиопрограммы.


Автор текста: ЯСИА

"Универмаг V4" предлагает

Якутское-Саха Информационное Агентство
Якутское-Саха Информационное Агентство было создано 31 августа 1991 года решением Верховного Совета и Совета Министров ЯАССР и зарегистрировано Верховным Советом ЯАССР.



Якутское-Саха Информационное Агентство
Источник информации
Якутское-Саха Информационное Агентство
Зарегистрирован: 01.04.2019 г.
Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.
Регион России

ТОП-10*: Новости
* - по количеству просмотров за месяц

Возврат к списку

Новости по рубрикам


Реклама на сайте