Заместитель руководителя Федерального агентства по туризму награжден благодарностью Министерства экономического развития

  27.12.2019 г.

Заместитель руководителя Федерального агентства по туризму Корнеев Сергей Евгеньевич награжден благодарностью Министра экономического развития Российской Федерации за добросовестное исполнение должностных обязанностей и высокие показатели в служебной деятельности. Соответствующий приказ подписан Министром Максимом Орешкиным. Сергей Корнеев с ноября 2014 года является заместителем руководителя Ростуризма и курирует вопросы комплексного развития туризма.

Помимо внутриведомственной деятельности, он является организатором и координатором благотворительной акции «Весь мир – в подарок детям», за которую также был удостоен благодарности заместителя Председателя Правительства Ольги Юрьевны Голодец. Проект направлен на поддержку детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, организации для них туристических поездок и круизов. «Акция «Весь мир – в подарок детям» – это важный механизм поддержки и воспитания детей, а также обеспечения доступности туризма для всех категорий граждан. Благодаря этой акции более двух тысяч детей и подростков, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, отправились в поездки по России, где познакомились с историей, культурой и природой нашей страны», - говорится в благодарственном письме.

Федеральное агентство по туризму поздравляет Сергея Евгеньевича с достижением личных и профессиональных успехов, и желает не останавливаться на достигнутом, новых свершений и побед!


Первоисточник: https://www.russiatourism.ru/news/16512/

"Универмаг V4" предлагает

Районы:

Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.

Возврат к списку

Новости по рубрикам


Реклама на сайте