Взаимодействие в области охраны окружающей среды

Взаимодействие в области охраны окружающей среды
  27.08.2019 г.
Рабочее совещание по вопросам согласования  мест установки знаков с указанием водоохранных зон на территориях, прилегающих к водным акваториям Алданского района Республики Саха (Якутия) провели в ООО «Ассоциации строителей АЯМ».

Совещание состоялось 26 августа 2019 г. с участием старшего государственного инспектора Ленского Территориального Управления Росрыболовства Андрея Панфилова.

"Ассоциацию строителей АЯМ" представляли Дмитрий Бузов, заместитель исполнительного директора по правовым вопросам и Николай Иванов, юрисконсульт компании.

На совещании были рассмотрены вопросы, связанные с необходимостью установки знака, запрещающего гражданам и юридическим лицам совершение в водоохранной зоне ряда действий: строительство объектов; устройство кемпингов; мойка и обслуживание автотракторного парка; выпас и перегон скота; применение удобрений и ядохимикатов; распашка земель; свалка мусора.

"ООО "Ассоциация строителей АЯМ, как собственник специализированного грузового причала, предназначенного для выгрузки и погрузки народнохозяйственных грузов, одновременно выступает и пользователем водной акватории реки Алдан в городе Томмот. Руководство компанией приняло решение инициировать и согласовать с органами Росрыболовства установку подобных знаков в целях соблюдения природоохранного законодательства. Мы, всегда готовы к взаимодействию для достижения результатов, направленных во благо интересов жителей Алданского района." - пояснил Дмитрий Бузов.

" Установка знаков: "Водоохранная зона" является одним из способов профилактических мероприятий, информирующих население. Места размещения будут дополнительно согласованы в границах поселений г. Алдан", г. Томмот, п. Хатыстыр, переправа на п. Угоян (105 км.), п. Алексеевск, п. Верхняя Амга, с. Якокит,» - сообщил Андрей Панфилов и поблагодарил руководство ООО "Ассоциация строителей АЯМ" за активную позицию в области охраны окружающей среды".


Район: Алданский

"Универмаг V4" предлагает

"ИнфоТаймс" рекомендует

Обратите внимание
Обратите внимание

Ассоциация строителей Амуро-Якутской магистрали
Основным видом деятельности ООО «Ассоциация АЯМ» является транспортная переработка грузов на железнодорожных станциях Алдан, Томмот, Нижний Бестях Республики Саха (Якутия) и их последующая доставка автомобильным и водным транспортом.


Районы:

Ассоциация строителей Амуро-Якутской магистрали
Обратите внимание

"ИнфоТаймс" рекомендует

Источник информации
Ассоциация строителей Амуро-Якутской магистрали
Зарегистрирован: 01.04.2019 г.

Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.
"ИнфоТаймс" рекомендует

Район

Обратите внимание

"ИнфоТаймс" рекомендует

Возврат к списку

Новости по рубрикам


Реклама на сайте