Вспоминая Лето-2022

Вспоминая Лето-2022
  18.10.2022 г.
У нас уже снег и скоро в свои права вступит Зима.
Зима у нас долгая и живем мы в ней воспоминаниями о прошлом летнем сезоне и планами на будущее. А лето у нас было ярким и полным на самые лучшие эмоции. Мы, инструктора, счастливчики в том плане, что видим радость людей и этот позитив впитывается и в нас)

Казалось, в связи с политическими событиями, лето будет у нас очень тяжелым. Уже с весной, с началом спецоперации, возникла большая тревога: не смогли приехать несколько команд, в том числе иностранных, стали подниматься цены на продукты и на снаряжение...Посоветовавшись с партнерами, перевели им деньги за услуги, которые они должны были оказать нам летом, тем самым зафиксировав цены на их услуги; закупили продукты, снаряжения на сколько хватило денег. Этим мы обезопасили наши туры на случай резких подъемов цен, которые, кстати, не заставили себя долго ждать...

Сейчас мы достойно можем сказать: "Взятые перед туристами обязательства мы выполнили!!!" Всего за лето провели 22 дальних многодневных тура по 14-ти маршрутам. Наши маршруты, как и в прошлые года, занимали огромную площадь, начиная с самых южных границ республики до северного моря. В работе с туристами приняли участие 18 инструкторов-проводников нашей компании.

За лето появилось много друзей в разных регионах страны и надеемся пройти с ними еще другие наши маршруты!

Отзывы о турах: https://www.inyakutia.ru/reviews/

Район: Якутск
Источник: инЯкутия

"Универмаг V4" предлагает

Источник: инЯкутия
инЯкутия
Маршруты компании охватывают многие центральные, южные, северо-восточные, северные районы Республики Саха (Якутия). Это летние - пешие, водные, горные; зимние - экскурсионные, пешие, авто- и оленьи маршруты.



инЯкутия
Источник информации
инЯкутия
Партнёр: инЯкутия
Зарегистрирован: 01.04.2019 г.
Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.
Регион России

Район

Новости района

ТОП-10*: Новости
* - по количеству просмотров за месяц

Возврат к списку

Новости по рубрикам


Реклама на сайте