Всенародный праздник созидателей

Всенародный праздник созидателей
  18.08.2023 г.
Торжественно под гимн строителей, с поздравлениями, вручением наград и концертными номерами прошло мероприятие по чествованию людей одной из самых мирных и созидательных профессий   в городе Алдане.

Профессиональный праздник День строителя поистине всенародный. Он объединяет сотни профессий и десятки производств. В Алданском районе, его районном центре и в поселениях в последние годы особенно ощутим результат созидателей, налицо новые сданные объекты, обеспечивающие красоту населенным пунктам, уют и тепло для их жителей.

Это и повод  подвести итоги, сделать анализ, отпраздновать профессиональные победы и отметить людей, которые заслужили своим трудом самой высокой оценки. Так, в числе строителей, награжденных главами района и города благодарственными письмами и грамотами за плодотворную работу, достижение высоких результатов на производстве и большой вклад в развитие территорий был отмечен Почетной грамотой Министерства строительства РС (Я) Е.А.Фролов, исполнительный директор ООО «Ассоциация строителей АЯМ».

Руководимый Егором Алексеевичем коллектив Ассоциации преуспевает не только в переработке большого количества грузов, предназначенных для столицы и отдаленных заречных улусов республики. Ассоциация, строит жилье, объекты производственного назначения, содействует развитию сельскохозяйственного предприятия, ремонтирует дороги. Одним словом, созидает по всем направлениям! Это заметно и оценено по достоинству! За высокопроизводительный труд в связи с праздником и накануне 100-летнего юбилея Алдана благодарственные письма главы ГП «Город Алдан»  вручены: Фреишину Е.Н. и Щербакову А.И. - водителям Ассоциации,  Лаврышеву М.С. – машинисту; Горенюк С.Н. –диспетчеру ОГМ,  Лазареву А.А. - механику ОГМ,  Якимчуку Ю.В. – генеральному директору  ООО «Управляющая компания АЯМ».    Почетной грамотой главы ГП «Город Алдан» награждены: Олиниченко И.Н. – водитель, Туранова Т.А. – начальника отдела по грузовой и коммерческой работе станции Алдан, Колотушкина О.Е. – ее заместитель,  Дмитриева Л. В. и Слепухина А.А. – бухгалтера Ассоциации. Почетной грамотой Министерства строительства РС(Я) и благодарственным письмом главы ГП «Город Алдан» награжден Орлов А.А. - заместитель исполнительного директора по правовой работе. 

Но, как говориться в русской пословице, делу – время, потехе час, отпраздновав один день, все специалисты вновь выполняют свое дело, не считаясь с личным временем, ведь северным летом оно особенно бесценно.


Район: Алданский

"Универмаг V4" предлагает

Ассоциация строителей Амуро-Якутской магистрали
Основным видом деятельности ООО «Ассоциация АЯМ» является транспортная переработка грузов на железнодорожных станциях Алдан, Томмот, Нижний Бестях Республики Саха (Якутия) и их последующая доставка автомобильным и водным транспортом.



Ассоциация строителей Амуро-Якутской магистрали
Источник информации
Ассоциация строителей Амуро-Якутской магистрали
Зарегистрирован: 01.04.2019 г.
Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.
Регион России

Район

Новости района

ТОП-10*: Новости
* - по количеству просмотров за месяц

Возврат к списку

Новости по рубрикам


Реклама на сайте