Вакцинировавшимся от коронавируса якутянам предоставят льготы и преференции

  18.06.2021 г.

Якутянам, получившим вакцину от коронавирусной инфекции, будут предоставлены различные льготы и преференции. Об этом сообщил глава республики Айсен Николаев в ходе обращения к якутянам на радио «Тэтим», телеканалах НВК «Саха» и «Якутия 24», передает ЯСИА.

«Я считаю, что решение сделать прививку — это не только готовность к медицинской  процедуре, это проявление ответственности, человечности . И я считаю справедливым поддерживать ответственных людей различными преференциями. Предложений немало, в том числе от бизнеса, от предпринимателей. Они как никто другой сейчас заинтересованы в скорейшем возвращении к нормальной жизни без всяких ограничений. Я сегодня поручаю правительству республики, главам муниципальных образований в недельный срок проработать и принять дополнительные меры поощрения для тех, кто получил вакцину. Это могут быть и различные лотереи, розыгрыши ценных призов, льготы на коммунальные, транспортные услуги или на посещение театров, кино, спортзалов и другие преференции», — заявил Айсен Николаев.

Глава республики призвал якутян получить вакцину от коронавируса и защитить свое здоровье и своих близких, подчеркнув, что победить пандемию можно только всем вместе.


Автор текста: Юлия Шадрина-Джонс

"Универмаг V4" предлагает

Якутское-Саха Информационное Агентство
Якутское-Саха Информационное Агентство было создано 31 августа 1991 года решением Верховного Совета и Совета Министров ЯАССР и зарегистрировано Верховным Советом ЯАССР.



Якутское-Саха Информационное Агентство
Источник информации
Якутское-Саха Информационное Агентство
Зарегистрирован: 01.04.2019 г.
Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.
Регион России

ТОП-10*: Новости
* - по количеству просмотров за месяц

Возврат к списку

Новости по рубрикам


Реклама на сайте