В Екатеринбурге обсудят развитие сферы гостеприимства

  04.12.2019 г.

С 9 по 10 декабря в Екатеринбурге состоятся обучающие мастер-классы и круглый стол, посвященные вопросам развития индустрии гостеприимства. Мероприятия организованы Федеральным агентством по туризму
и Министерством инвестиций и развития Свердловской области в рамках Премии Свердловской области в сфере гостеприимства «Уральская звезда-2019»

Участниками встреч выступят представители гостиничного и ресторанного бизнеса, а также эксперты в сфере туризма. В первый день мероприятия состоятся состязания команд под руководством известных шеф-поваров Екатеринбурга Андрея Бова и Романа Калинина, которые выступят в качестве наставников. Участники представят авторские фуршетные блюда уральской и русской кухонь. Обучающий мастер-класс будет проходить 9 декабря в отеле Four Elements.

10 декабря на территории Атриум Палас Отеля состоится круглый стол с участием представителей туристского рынка, отельеров и рестораторов. В рамках дискуссии эксперты поговорят о том, как выделиться среди конкурентов, улучшить сервис, привлечь гостя и создать позитивный имидж. У участников будет возможность получить новые знания, поделиться своим опытом и наладить деловые контакты. В этот же день состоится мастер-класс под руководством именитого шеф-повара, теле- и радиоведущего Ильи Лазерсона. Он ответит на вопросы участников и расскажет о том, как гастрономия влияет на привлечение туристов, и как победить в борьбе за гостя и создать хорошие впечатления от поездки через вкусовые ощущения.

После насыщенной деловой программы, 10 декабря в 18:00, в Театре Эстрады состоится пятая юбилейная торжественная церемония награждения победителей Премии Свердловской области в сфере гостеприимства «Уральская звезда 2019».

Подробности на star-ural.ru.


Первоисточник: https://www.russiatourism.ru/news/16444/

"Универмаг V4" предлагает

Районы:

Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.
ТОП-10*: Новости
* - по количеству просмотров за месяц

Возврат к списку

Новости по рубрикам


Реклама на сайте