В единстве мы преодолеем все преграды, справимся с любыми трудностями

В единстве мы преодолеем все преграды, справимся с любыми трудностями
  04.11.2018 г.
Дорогие земляки! От имени трудового коллектива ООО «Ассоциация строителей АЯМ» поздравляю вас с государственным праздником – Днём народного единства!

Этот самый молодой праздник вдохновлен событиями, которые уходят на четыре столетия вглубь российской истории. Наши предки, оставив сословные, национальные и религиозные различия, осознав себя единым народом, объединились под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского и преодолели Смутное время, сохранив независимость страны, ее культурную и духовную самобытность.

День народного единства – это день страны, день отечественной истории, день мира и межнационального согласия. И в этом единстве мы преодолеем все преграды, справимся с любыми трудностями.

Мы гордимся, что на территории Алданского района, где проживают представители 69 разных национальностей и культур, царит мир и согласие. Нас всех объединяет забота о будущем района и республики. Мы понимаем, что в единстве наша сила, что является основой для успешной реализации крупномасштабных планов социального, экономического, духовного развития нашего общества.

Пусть мир и благополучие будут в ваших домах, а сердца наполняет гордость за нашу Родину. За нашу республику, за Алданский район!

Здоровья и счастья, радости и успехов всем вам!

От имени коллектива ООО «Ассоциация строителей АЯМ»
Егор ФРОЛОВ,
исполнительный директор


Район: Алданский

"Универмаг V4" предлагает

Ассоциация строителей Амуро-Якутской магистрали
Основным видом деятельности ООО «Ассоциация АЯМ» является транспортная переработка грузов на железнодорожных станциях Алдан, Томмот, Нижний Бестях Республики Саха (Якутия) и их последующая доставка автомобильным и водным транспортом.


Районы:

Ассоциация строителей Амуро-Якутской магистрали
Источник информации
Ассоциация строителей Амуро-Якутской магистрали
Зарегистрирован: 01.04.2019 г.
Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.
Район

Новости района

ТОП-10*: Новости
* - по количеству просмотров за месяц

Возврат к списку

Новости по рубрикам


Реклама на сайте