В День единства алданцы чествовали лучших

В День единства алданцы чествовали лучших
  08.11.2023 г.
Прошедший в Алдане праздник Дня народного единства  под эгидой 100-летия золотого Алдана объединил людей разных профессий и поколений. Благодарностями главы А.Л. Бугая были отмечены многоуважаемые пенсионеры, ветераны-активисты, медицинские работники, энергетики, представители золотодобывающих предприятий. Участвуя в богатой яркой выставке народного творчества, проходящей в течение этого дня, и сидя в теплом зале, мало кто задумался о том комфорте, который обеспечивают работники жилищно-коммунальной сферы.
Широкий спектр деятельности, в том числе и обеспечение качественными жилищно-коммунальными услугами, предоставляет ООО «Ассоциация строителей АЯМ». И работники этой организации Мисюра М.П. – начальник службы тепловодоснабжения и Рискинд М.А., мастер, были отмечены Министерством жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Республики Саха (Якутия) за большой личный вклад в развитие этой жизненно-важной сферы.

Но ни одна отрасль невозможна без экономистов. Наряду со своими коллегами на сцену Дворца культуры была приглашена Л.А. Левина, чья многолетняя профессиональная деятельность является залогом планового развития Ассоциации, за это ей и был вручен юбилейный знак Министерства экономики в ознаменование 100-летия образования Государственной плановой комиссии Якутской автономии.

Ассоциация значительно отличается своей социальной направленностью и участвует в проведении многих республиканских мероприятий. Так, в этот знаменательный день был отмечен вклад Общества в проведение традиционного национального праздника Ысыах в Оймяконском районе. Благодарность заместителя председателя правительства, председателя оргкомитета С.В. Местникова по этому поводу была вручена Е.А. Фролову, исполнительному директору Ассоциации, его же и заместителя Д.С.Бузова отметил народный депутат Госсобрания (Ил Тумэн) Мазурок В.В. за высокую гражданскую позицию и всестороннюю поддержку проектов партии «Единая Россия».

Единство, единая, единение – эти слова не раз звучали и звучат на всех площадках и площадях Алдана, ибо только вместе можно добиваться желаемых результатов в развитии города, республики, страны.


"Универмаг V4" предлагает

Ассоциация строителей Амуро-Якутской магистрали
Основным видом деятельности ООО «Ассоциация АЯМ» является транспортная переработка грузов на железнодорожных станциях Алдан, Томмот, Нижний Бестях Республики Саха (Якутия) и их последующая доставка автомобильным и водным транспортом.


Ассоциация строителей Амуро-Якутской магистрали
Источник информации
Ассоциация строителей Амуро-Якутской магистрали
Зарегистрирован: 01.04.2019 г.
Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.
ТОП-10*: Новости
* - по количеству просмотров за месяц

Возврат к списку

Новости по рубрикам


Реклама на сайте