Уважаемые земляки!

Уважаемые земляки!
  03.11.2019 г.
От имени коллектива ООО «Ассоциация строителей АЯМ» поздравляю вас с Днём народного единства!
Как показывает история нашей Родины, единство народа всегда становилось той силой, которая вела страну к победе, делала её мощной и независимой. Ценности на которых стоит Россия – это прежде всего любовь к своей семье, близким, это преданность большой и малой родине, это вековая дружба народов, которые населяют нашу страну.

От успешного развития каждого региона зависит ее судьба. В свою очередь развитие регионов зависит от стремления каждого из нас изменить жизнь к лучшему. Укрепить потенциал того города, района, где мы живем, сделать города и сёла красивыми и комфортными, чтобы здесь хотелось жить, учиться, работать, создавать семьи и воспитывать детей. Только вместе мы можем этого добиться.

В День народного единства в Алданском районе проходит традиционный фестиваль «Вместе». В этом году собрал более 500 участников самых разных национальностей с разных уголков респбулики, которые познакомят зрителей с самобытной культурой своего народа. Я желаю всем участникам, чтобы в конкурсе победила дружба, а такое единение дало толчок новым творческим проектам, прославляющим родную Якутию.

Желаю всем мира, добра и благополучия!

Исполнительный директор
ООО «Ассоциация строителей АЯМ»
Егор Алексеевич Фролов


Район: Алданский

"Универмаг V4" предлагает

Ассоциация строителей Амуро-Якутской магистрали
Основным видом деятельности ООО «Ассоциация АЯМ» является транспортная переработка грузов на железнодорожных станциях Алдан, Томмот, Нижний Бестях Республики Саха (Якутия) и их последующая доставка автомобильным и водным транспортом.


Районы:

Ассоциация строителей Амуро-Якутской магистрали
Источник информации
Ассоциация строителей Амуро-Якутской магистрали
Зарегистрирован: 01.04.2019 г.
Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.
Район

Новости района

ТОП-10*: Новости
* - по количеству просмотров за месяц

Возврат к списку

Новости по рубрикам


Реклама на сайте