Шесть дворовых территорий благоустраиваются в алмазной столице

Шесть дворовых территорий благоустраиваются в алмазной столице
  01.08.2022 г.

Вопрос по благоустройству детских площадок часто звучал на встречах главы района Александра Басырова с трудовыми коллективами Мирного. В рамках проекта «1000 дворов на Дальнем Востоке» конкурсный отбор прошли шесть дворовых территорий алмазной столицы. Работы по их благоустройству планируется завершить в этом году.

Заказчик работ - управление архитектуры и градостроительства при главе республики, подрядчик - ООО «Цветочный салон «Кристина».

Адреса дворовых территорий, подлежащих благоустройству: ул. Тихонова, 15/1; ул. Звездная, 46; ул. Советская, 17а; ул. Комсомольская, 22; ул. Бобкова, 3; ул. Солдатова, 3.


Мы побывали на ул. Комсомольской и Советской. На Советской улице произведен демонтаж старой детской площадки, проведено бетонирование, там будут проводиться работы по тротуарному покрытию и оформлению зеленой зоны. На Комсомольской улице также проводятся работы.


Мероприятия идут по плану. Новые конструкции для игровых площадок, малые архитектурные формы и другое оборудование будет доставлено в начале августа. Демонтированные элементы, пригодные для эксплуатации, было решено установить на других детских площадках города. Этим займутся специалисты управления ЖКХ.

            Пресс-служба МО «Мирнинский район»

 




"Универмаг V4" предлагает


Районы:

Администрация МР Мирнинский район
Источник информации
Администрация МР Мирнинский район
Зарегистрирован: 01.04.2019 г.
Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.
Район


ТОП-10*: Новости
* - по количеству просмотров за месяц

Возврат к списку

Новости по рубрикам


Реклама на сайте