Рене Зеллвегер получила второй Оскар за лучшую женскую роль

  11.02.2020 г.

Определилась лучшая актриса планеты. По мнению Американской киноакадемии, выдающееся актерское мастерство продемонстрировала Рене Зеллвегер, исполнившая роль певицы Джуди Гарленд.

Сегодня в кинотеатре Долби в Лос-Анджелесе определяются лучшие деятели кино по итогам прошедшего года. Одной из главных наград является статуэтка за «Лучшую актрису».

В этой номинации, в отличие от мужской категории, выбор был весьма сложным. Все представленные актрисы исполнили сильные и запоминающиеся роли.

Для объявления победительницы на сцену вышел обладатель «Оскара» за лучшего актера в прошлом году Рами Малек. Выдерживается пауза, барабанная дробь и статуэтка отходит в руки Рене Зеллвегер, которая блестяще справилась с ролью американской актрисы и певицы Джуди Гарленд. Это второй в ее жизни Оскар. Первый она получила в 2004 году за работу в фильме «Холодная гора».

За награду с ней боролись Синтия Эриво («Гарриет»), Скарлетт Йоханссон («Брачная история»), Сирша Ронан («Маленькие женщины») и Шарлиз Терон («Скандал»).


Автор текста: Иван Евсеев

"Универмаг V4" предлагает

Якутское-Саха Информационное Агентство
Якутское-Саха Информационное Агентство было создано 31 августа 1991 года решением Верховного Совета и Совета Министров ЯАССР и зарегистрировано Верховным Советом ЯАССР.


Районы:

Якутское-Саха Информационное Агентство
Источник информации
Якутское-Саха Информационное Агентство
Зарегистрирован: 01.04.2019 г.
Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.
ТОП-10*: Новости
* - по количеству просмотров за месяц

Возврат к списку

Новости по рубрикам


Реклама на сайте