Приглашаем на онлайн-курс по развитию сельского и экотуризма

  10.03.2022 г.

Приглашаем на рабочие сессии акселератора по сельскому и экотуризму, которые стартуют с 10 марта.

Всего таких сессий будет пять. Команды будут разрабатывать «Стратегии вовлечения сельских жителей в развитие туризма» на своей территории. Данный учебный курс поможет участникам упорядочить и лучше спланировать совместную работу по развитию туризма на сельской территории, проанализировать все ресурсы, продумать план мероприятий и источники финансирования.

Еще не поздно присоединиться к работе программы. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте https://seltour-accelerator.ru/ Участие в программе - бесплатное.

На прошлой неделе завершился первый этап акселерационной программы – экспертные сессии. Команда программы провела 10 теоретических сессий, в рамках которых участники вдохновились успешным опытом развития сельского и экотуризма в России и в Европе, познакомились с авторской методологией АНО АРСИ по вовлечению сельского населения в развитие туризма, обсудили, как работают с этой темой туристический бизнес, музеи, некоммерческие организации, региональные ассоциации сельского туризма, особо охраняемые природные территории и иные заинтересованные стороны.

Делимся с вами некоторыми результатами работы Акселератора на данный момент:

  • Более 2200 пользователей и более 1000 команд

  • География участников: 81 субъект РФ

  • Почти 6000 онлайн просмотров

Проект «Акселератор инициатив сельского и экотуризма в пост-COVID реальности» осуществляется АНО «Агентство развития сельских инициатив» при поддержке Федерального агентства по туризму.

Первоисточник: https://tourism.gov.ru/news/18138/

"Универмаг V4" предлагает

Районы:

Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.
ТОП-10*: Новости
* - по количеству просмотров за месяц

Возврат к списку

Новости по рубрикам


Реклама на сайте