Подарок городу Удачному на 55-летие

Подарок городу Удачному на 55-летие
  19.07.2022 г.

Глава Мирнинского района Александр Басыров объявил благодарность коллективу администрации МО «Город Удачный» за высокие показатели в социально-экономическом развитии района. Вручить награду делегировал директору Удачнинского ГОК на праздничном вечере в День города.

       – Наряду с районными властями мы, как градообразующее предприятие и просто жители города, поддерживаем и высоко ценим вклад действующей администрации в развитие города, района, он действительно ощутим всеми нами. Спасибо вам за это, – отметил Сергей Павленко,и передаем вам также прилагаемый в благодарности сертификат на приобретение оргтехники в связи с празднованием 55-летия со дня образования города.

 

                – Я думаю, что самым эффективным использованием подаренных средств будет приобретение ноутбука для управления электронным табло на Центральной площади, – прокомментировал подарок районной власти Артур Приходько,это все для наших жителей, потому что за любым подвигом, событием и достижением нашей компании, нашего градообразующего предприятия стоят жители города Удачного.

 Отметим, что программно-аппаратный комплекс (экран) для трансляции социальной рекламы и объявлений уже смонтирован на Центральной площади города. Приобретен он на средства бюджета города при финансовой поддержке акционерной компании «АЛРОСА».

 

Пресс-служба МО «Город Удачный»



Регион: Мирнинский

"Универмаг V4" предлагает


Администрация МР Мирнинский район
Источник информации
Администрация МР Мирнинский район
Зарегистрирован: 01.04.2019 г.
Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.
Регион России

Район


ТОП-10*: Новости
* - по количеству просмотров за месяц

Возврат к списку

Новости по рубрикам


Реклама на сайте