Общепит «Ассоциации строителей АЯМ» к празднованию Нового Года готов!

Общепит  «Ассоциации  строителей АЯМ» к празднованию Нового Года готов!
  22.12.2018 г.
Новогодние праздники связаны с огромной нагрузкой на предприятия общественного питания.  Общепит ООО «Ассоциации строителей АЯМ» не исключение. Праздничное оформление, новогоднее меню, сверкающая посуда, отличная музыка и улыбчивый персонал – неотъемлемая часть мероприятия.

Два предприятия общепита в Алдане, которые пользуются повышенным спросом у посетителей, уже полностью готовы к встрече Нового года. Двадцать первого декабря исполнительный директор Егор Фролов лично проверил готовность.

Об истории создания предприятий общепита «Ассоциации АЯМ» рассказывает директор ООО «Пищевик» и ООО «Эль» Ольга Головань:

«Гриль бар «ГансБир» был открыт в 2008 году и сразу снискал популярность у алданцев и гостей города. Здесь варят крафтовое пиво с соблюдением традиций пивоварения и обеспечивают качественное обслуживание посетителей. Открытию в 2013 году ресторана «Олешня», где преобладает европейская, белорусская, якутская кухня, способствовало тщательное изучение спроса населения на потребность в интересном проведении досуга и качественно приготовленной пище. Мы не ошиблись в направлении. Оба заведения стали излюбленным местом отдыха алданцев».

Ресторанный бизнес – дело хлопотное, но не смотря на это ООО «Ассоциация строителей АЯМ» в 2019 году открывает третий ресторан. На этот раз в городе Томмот по адресу Ленина дом 16. Раскинувшийся на живописном берегу реки Алдан он станет настоящим культурно-досуговым центром и, безусловно, излюбленным местом жителей района.

Напомним, что основным видом деятельности ООО «Ассоциация строителей АЯМ» изначально было и остается оказание комплексной транспортной услуги по переработке и доставке грузов. Но население района оценивает и то, насколько деятельность предприятия соответствует интересам других участников рынка и жителей. ООО «Ассоциация строителей АЯМ» старается, чтобы эта оценка была достаточно высокой.


Район: Алданский

"Универмаг V4" предлагает

"ИнфоТаймс" рекомендует

Обратите внимание
Обратите внимание

Ассоциация строителей Амуро-Якутской магистрали
Основным видом деятельности ООО «Ассоциация АЯМ» является транспортная переработка грузов на железнодорожных станциях Алдан, Томмот, Нижний Бестях Республики Саха (Якутия) и их последующая доставка автомобильным и водным транспортом.


Районы:

Ассоциация строителей Амуро-Якутской магистрали
Обратите внимание

"ИнфоТаймс" рекомендует

Источник информации
Ассоциация строителей Амуро-Якутской магистрали
Зарегистрирован: 01.04.2019 г.

Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.
"ИнфоТаймс" рекомендует

Район

Обратите внимание

"ИнфоТаймс" рекомендует

Возврат к списку

Новости по рубрикам


Реклама на сайте