Обеспечим поддержку алданскому благочинию

Обеспечим поддержку алданскому благочинию
  23.02.2022 г.
Вопросы взаимодействия и сотрудничества в рамках соглашения о социальном партнёрстве обсудили 22 февраля 2022 года благочинный Алданского округа иеромонах Макарий (Золотавин) и первый заместитель исполнительного директора Ассоциации строителей АЯМ Дмитрий Бузов.

На протяжении длительного времени благодаря поддержке Ассоциации строителей АЯМ и других партнёров решаются важные и текущие вопросы Алданского благочиния Якутской Епархии.

«Учитывая действующую санитарно-эпидемиологическую обстановку и действующие ограничения, мы всегда открыты для прихожан. При храмах Алданского благочиния созданы пункты благотворительной помощи, где формируются продуктовые наборы для нуждающихся людей, попавших в сложную жизненную ситуацию, также организована деятельность православного военно-патриотического клуба для молодежи «Молодая Якутия» - прокомментировал отец Макарий и поблагодарил руководителей Ассоциации за оказываемую поддержку и пригласительные билеты для кадетов на отечественную кинопремьеру, приуроченную ко дню Защитника Отечества.


Район: Алданский

"Универмаг V4" предлагает

Ассоциация строителей Амуро-Якутской магистрали
Основным видом деятельности ООО «Ассоциация АЯМ» является транспортная переработка грузов на железнодорожных станциях Алдан, Томмот, Нижний Бестях Республики Саха (Якутия) и их последующая доставка автомобильным и водным транспортом.



Ассоциация строителей Амуро-Якутской магистрали
Источник информации
Ассоциация строителей Амуро-Якутской магистрали
Зарегистрирован: 01.04.2019 г.
Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.
Регион России

Район



Возврат к списку

Новости по рубрикам


Реклама на сайте