Нижний Куранах посетили «харлейводы»

Нижний Куранах посетили «харлейводы»
  18.08.2023 г.
Байкеры из Якутска на мотоциклах Harley-Davidson впервые побывали в Нижнем Куранахе, к ним присоединились мотоциклисты из Алдана.

По просьбе Егора Алексеевича Фролова для гостей из столицы республики экскурсию по поселку провел глава поселения Александр Усенко. Они побывали у въездной стелы в поселок, проехали вокруг арт-объекта по круговому движению, прокатились по улицам Нижнего Куранаха, осмотрели общественные пространства, спортивные сооружения. Гости оценили степень благоустройства и ухоженности поселка.

«Нижний Куранах нам очень понравился, компактный, ухоженный поселок, видно, что работа в части его благоустройства ведется, приятно было здесь побывать, познакомиться с главой Александром Станиславовичем и с самим поселком», - отметили якутские байкеры.

Кстати, Егор Фролов, тоже заядлый байкер и владелец мощного мотоцикла, лично испытал заасфальтированную дорогу на кольце поселка Нижний Куранах по исполненному «Ассоциацией строителей АЯМ» муниципальному контракту. Он остался вполне удовлетворен качеством работы своего предприятия. Ну а мощные и красивые машины под управлением гостей столицы республики, символизируя свободу открытой дороги и приобщение к братству мотоциклистов, отправились покорять другие трассы и изучать необъятную Якутию.


Ольга Жукова по материалам @mo_kuranah, Е.А. Фролова.


Район: Алданский

"Универмаг V4" предлагает

Ассоциация строителей Амуро-Якутской магистрали
Основным видом деятельности ООО «Ассоциация АЯМ» является транспортная переработка грузов на железнодорожных станциях Алдан, Томмот, Нижний Бестях Республики Саха (Якутия) и их последующая доставка автомобильным и водным транспортом.



Ассоциация строителей Амуро-Якутской магистрали
Источник информации
Ассоциация строителей Амуро-Якутской магистрали
Зарегистрирован: 01.04.2019 г.
Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.
Регион России

Район

Новости района

ТОП-10*: Новости
* - по количеству просмотров за месяц

Возврат к списку

Новости по рубрикам


Реклама на сайте