На главном направлении. Доставка цемента на станцию Кердем идет полным ходом

На главном направлении. Доставка цемента на станцию Кердем идет полным ходом
  18.03.2019 г.
В десятках тысяч тонн измеряется вес цемента, перевозимого ООО «Ассоциация строителей АЯМ» из п. Мохсоголлох до станции Кердем. Работы ведутся ежедневно с утра до вечера, без выходных и праздничных дней.

Заместитель исполнительного директора компании по грузовой и коммерческой работе Александр Кезля прокомментировал ход работ: «То, что Якутская железная дорога начала перевозку грузов в южном направлении, можно назвать главным событием текущего года. «Ассоциация строителей АЯМ» выполняет работы по договору подряда с «АК «Железные дороги Якутии». Мы осуществляем перевозку груза до станции  назначения, погрузо-разгрузочные работы и доставку до склада клиента. Отгрузка цемента АО ПО «Якутцемент» со станции Кердем железнодорожного участка Томмот – Нижний Бестях началась в феврале этого года. За месяц отгружено уже около 11 тысяч тонн цемента для отправки назначением на станцию Алдан для АО «Золото Селигдара»».

Работы по вывозу и погрузке цемента в железнодорожные вагоны будут проводиться до закрытия переправы и возобновятся сразу с открытием навигации.


Район: Алданский

"Универмаг V4" предлагает

Ассоциация строителей Амуро-Якутской магистрали
Основным видом деятельности ООО «Ассоциация АЯМ» является транспортная переработка грузов на железнодорожных станциях Алдан, Томмот, Нижний Бестях Республики Саха (Якутия) и их последующая доставка автомобильным и водным транспортом.


Районы:

Ассоциация строителей Амуро-Якутской магистрали
Источник информации
Ассоциация строителей Амуро-Якутской магистрали
Зарегистрирован: 01.04.2019 г.
Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.
Район

Новости района

ТОП-10*: Новости
* - по количеству просмотров за месяц

Возврат к списку

Новости по рубрикам


Реклама на сайте