Герой России Александр Колесов получил партийный билет «Единой России»

Герой России Александр Колесов получил партийный билет «Единой России»
  11.05.2023 г.

Руководитель регионального исполкома Руслан Платонов вручил партийный билет «Единой России» Александру Колесову, Герою России, командиру якутского добровольческого отряда «Боотур-1», входящего в состав добровольческого батальона «Барс-2».

Заявление о вступлении в партию Колесов написал в феврале, ещё до того, как им было принято решение участвовать в предварительном голосовании партии.

О своём решении стать партийцем Колесов говорит так: «Для нас сейчас важно консолидироваться и сплотиться вокруг нашего президента Владимира Путина. В это сложное время мы должны быть едины как никогда. Сейчас не время для распрей и разногласий. Только вместе мы выстоим и обязательно победим».

Напомним, Александр Колесов — первый из якутян-добровольцев, получивший высшее звание Героя России, присваиваемое за заслуги перед страной и народом. Командир «Боотур-1» не только выполнил боевую задачу, но и спас жизни 50 товарищей, уничтожил боевую технику.


Автор текста: ЯСИА

"Универмаг V4" предлагает

Якутское-Саха Информационное Агентство
Якутское-Саха Информационное Агентство было создано 31 августа 1991 года решением Верховного Совета и Совета Министров ЯАССР и зарегистрировано Верховным Советом ЯАССР.


Якутское-Саха Информационное Агентство
Источник информации
Якутское-Саха Информационное Агентство
Зарегистрирован: 01.04.2019 г.
Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.
ТОП-10*: Новости
* - по количеству просмотров за месяц

Возврат к списку

Новости по рубрикам


Реклама на сайте