Чтобы встретить лето во всей красе, опережающими темпами идет благоустройство поселений

Чтобы встретить лето во всей красе, опережающими темпами идет благоустройство поселений
  02.06.2023 г.
С началом тепла для  администраций поселений  начинаются новые заботы – благоустройство вверенных территорий. И  этот  комплекс мероприятий главы стараются провести в самом начале лета, чтобы население ощутило комфорт на улицах, скверах и во дворах. Кроме того, благоустройство территорий  направлено и на улучшение санитарной, эстетической, а также экологической среды нашего проживания в суровых условиях севера.

Так, в рамках контракта по благоустройству террриторий «Ассоциацией строителей АЯМ» начала работы в городском поселении «п. Нижний Куранах».

С 30 мая эта подрядная организация приступила к асфальтированию, запустив свой асфальтобетонный завод и выдав первые партии асфальта Нижнему Куранаху. Далее предстоит установить уличное освещение и скамейки для отдыха. С опережением графика ведется благоустройство дворовой территории по ул. Федоренко, 93.

Глава поселения Александр Усенко доволен таким началом летнего сезона: - Хочу выразить слова благодарности нашему надежному и добросовестному подрядчику - Ассоциации строителей АЯМ и лично руководителю Егору Алексеевичу Фролову за качественное и профессиональное выполнение работ на территории Нижнего Куранаха, - отметил он.

Обновленная техника Ассоциации подготовлена к летнему сезону, ей предстоит немалый объем работ на территории городского поселения, которые будут выполнены в сжатые сроки.


Район: Алданский

"Универмаг V4" предлагает

Ассоциация строителей Амуро-Якутской магистрали
Основным видом деятельности ООО «Ассоциация АЯМ» является транспортная переработка грузов на железнодорожных станциях Алдан, Томмот, Нижний Бестях Республики Саха (Якутия) и их последующая доставка автомобильным и водным транспортом.



Ассоциация строителей Амуро-Якутской магистрали
Источник информации
Ассоциация строителей Амуро-Якутской магистрали
Зарегистрирован: 01.04.2019 г.
Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.
Регион России

Район

Новости района

ТОП-10*: Новости
* - по количеству просмотров за месяц

Возврат к списку

Новости по рубрикам


Реклама на сайте