Чемпион «Дети Азии» из Иркутска: в мас-рестлинге есть и азарт, и борьба

Чемпион «Дети Азии» из Иркутска: в мас-рестлинге есть и азарт, и борьба
  05.08.2022 г.

Сенсационную победу на играх «Дети Азии» по мас-рестлингу сегодня одержал представитель Сибирского федерального округа Никита Волков. Как он рассказал, до этого он занимался пауэрлифтингом, но мас-рестлинг считает более азартным видом, передаёт ЯСИА.

«Я занимался с 9 лет только пауэрлифтингом. Мас-рестлинг понравился больше, потому что здесь есть оппонент, есть азарт и борьба. Мне это больше по душе. После старта соревнований чувствуешь только запал и чувствуешь, что сейчас победишь. Последняя схватка выдалась легче предыдущих, я просто тянул, немного вывел в сторону, и соперник отдал мне палку. Рад, что везу домой, в Иркутск, медаль за первое место «Дети Азии», — поделился чемпион.

В схватке с якутским мас-рестлером Айталом Антоновым из Амгинского улуса Никита Волков одержал победу со счётом 1:2. Спортсмен из Якутии принёс своей команде бронзу.

Фото: Андрей Сорокин, ЯСИА



"Универмаг V4" предлагает

Якутское-Саха Информационное Агентство
Якутское-Саха Информационное Агентство было создано 31 августа 1991 года решением Верховного Совета и Совета Министров ЯАССР и зарегистрировано Верховным Советом ЯАССР.



Якутское-Саха Информационное Агентство
Источник информации
Якутское-Саха Информационное Агентство
Зарегистрирован: 01.04.2019 г.
Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.
Регион России

Район



Возврат к списку

Новости по рубрикам


Реклама на сайте