Благоустройство родного города Алдан – постоянная величина!

Благоустройство родного города Алдан – постоянная величина!
  12.09.2021 г.
Коллектив ООО «Ассоциация  строителей АЯМ» поздравляет всех земляков с присвоением городу Алдан почетного звания – Город трудовой доблести!

«Мы гордимся, что в работе по присвоению столь высокого звания есть и заслуга коллектива нашего предприятия. Впереди для всех алданцев знаменательное событие – это столетие родного города. К столь важной дате Алдан должен подойти еще чище и краше. А значит всем нам нужно поработать над его дальнейшим благоустройством, - поделился планами первый заместитель исполнительного директора Ассоциации строителей АЯМ Дмитрий Бузов.

11 сентября 2021 года он встретился с главным специалистом компании «Алданресурс» Вадимом Степановым, чтобы обсудить ход кампании по благоустройству города Алдан, в частности, одного из направлений, связанного с его уборкой от бесхозного либо брошенного металлического мусора (кузова и детали автотранспорта).

«ООО «Алданресурс» имеет лицензию на заготовку, переработку и реализацию лома черных металлов, выданную Министерством промышленности и геологии Республики Саха (Якутия) № ЛЧМ-35 от 09 декабря 2020г. Наша деятельность осуществляется на территории города Алдана и Алданского района по договорам с ломообразующими предприятиями. Также в рамках кампании по благоустройству территорий муниципалитетов наша компания готова принимать от населения по самым высоким ценам так называемый автохлам – кузова и детали автотранспорта, которые могут находится на улицах либо территориях частного жилого фонда» - сообщил Вадим Степанов.

«Благоустройство должно проводиться постоянно, независимо от времени года и от внутренних событий, происходящих в нашей стране. Мы поддерживаем инициативу нашего партнёра – компании Алданресурс по уборке территории города и района от скопившегося автохлама и бесхозяйного металлического лома. Любой может внести свой посильный вклад: украсить цветами свой жилой или садовый дом, установить цветочные клумбы, вывезти мусор на специально отведённые полигоны или базы переработки, и конечно же: не сорить в общественных местах. Ассоциация строителей АЯМ, как одно из градообразующих и социально-ориентированных предприятий совместно со своими партнёрами и муниципалитетами района несомненно продолжит работы по развитию территорий, где осуществляется производственная деятельность» - резюмировал Дмитрий Бузов.


Район: Алданский

"Универмаг V4" предлагает

Ассоциация строителей Амуро-Якутской магистрали
Основным видом деятельности ООО «Ассоциация АЯМ» является транспортная переработка грузов на железнодорожных станциях Алдан, Томмот, Нижний Бестях Республики Саха (Якутия) и их последующая доставка автомобильным и водным транспортом.


Районы:

Ассоциация строителей Амуро-Якутской магистрали
Источник информации
Ассоциация строителей Амуро-Якутской магистрали
Зарегистрирован: 01.04.2019 г.
Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.
Район

Новости района

ТОП-10*: Новости
* - по количеству просмотров за месяц

Возврат к списку

Новости по рубрикам


Реклама на сайте