Айсен Николаев встретился в Приморском крае с мобилизованными якутянами

Айсен Николаев встретился в Приморском крае с мобилизованными якутянами
  21.10.2022 г.

Глава Якутии работает в Приморском крае. Сегодня Айсен Николаев посетил воинскую часть, где проходят боевое слаживание бойцы из республики.

«Встретился с нашими мужественными земляками, которые проходят тут военную подготовку. Рад был встретить среди них Савву Михайлова, который приехал сюда добровольцем. Поговорили о мерах поддержки, которые оказываются им и их семьям. Безусловно, это важно. Много вопросов поступило про выплаты, кредиты. Рассказал, что все вопросы будут решены, ни одна семья не останется без нашего должного внимания и поддержки. Ребята передали весточки, письма любимым жёнам и мамам», — рассказал Айсен Николаев в своём телеграм-канале.

Глава региона отметил, что среди мобилизованных и добровольцев из республики есть и те, кто раньше участвовал в военных действиях. Есть молодые ребята. «Но всех их объединяет одно – любовь к Родине и настоящий патриотизм», — подчеркнул Николаев.

Во время встречи Айсен Николаев передал военнослужащим необходимое дополнительное снаряжение — начиная от аптечек, заканчивая квадрокоптерами. В ближайшее время им будет доставлена остальная часть груза. Такая же помощь будет передаваться и в другие военные части, где находятся якутяне.

Фото: Андрей Сорокин



"Универмаг V4" предлагает

Якутское-Саха Информационное Агентство
Якутское-Саха Информационное Агентство было создано 31 августа 1991 года решением Верховного Совета и Совета Министров ЯАССР и зарегистрировано Верховным Советом ЯАССР.



Якутское-Саха Информационное Агентство
Источник информации
Якутское-Саха Информационное Агентство
Зарегистрирован: 01.04.2019 г.
Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.
Регион России


Возврат к списку

Новости по рубрикам


Реклама на сайте