Ассоциация строителей АЯМ в сотрудничестве с Союзом ТПП РС(Я). Продолжение

Ассоциация строителей АЯМ в сотрудничестве с Союзом ТПП РС(Я). Продолжение
  21.09.2022 г.
Вопросы взаимодействия и предварительное подведение итогов сотрудничества обсуждали 21 сентября 2022 г. на рабочей встрече Президента Союза «Торгово-промышленная палата Республики Саха (Якутия)» Марины Богословской, первого заместителя исполнительного директора Ассоциации строителей АЯМ Дмитрия Бузова и заместителя исполнительного директора Владимира Фролова.

Марина Богословская в рамках проводимого форума предпринимателей Республики Саха (Якутия), проводимого с 16 по 27 сентября, поблагодарила руководство и коллектив Ассоциации строителей АЯМ за проделанную в 2022 году работу по поддержке малого / среднего бизнеса и трудоустройству соотечественников, вручила медаль за заслуги в предпринимательстве заместителю исполнительного директора – соучредителю Ассоциации строителей АЯМ Владимиру Фролову и пожелала успехов в дальнейшей работе.

Руководители Ассоциации строителей АЯМ рассказали об особенностях рынка услуг транспортной обработки грузов на железнодорожном транспорте и их доставке автомобильным и водным транспортом, а от лица организации – владельца погрузо-разгрузочных комплексов на железнодорожных станциях Нижний Бестях, Томмот, Алдан, внесли свои предложения в проект федерального закона «О северном завозе», разработанный Минвостокразвития России.

Для участия в проекте Союза ТПП РС(Я) – Система добровольной сертификации «Сделано в Якутии» представители Ассоциации строителей АЯМ представили молочную продукцию своего подшефного Алданского агропромышленного предприятия и предложили упростить для предпринимателей порядок добровольной сертификации в отношении продуктов питания местного производства. Система добровольной сертификации «Сделано в Якутии» позволяет поднять на новый уровень качество местной продукции и повысить престиж республиканских товаропроизводителей и их конкурентоспособность.

По окончанию встречи руководители Ассоциации строителей АЯМ пригласили руководство Союза Торгово-промышленной палаты Республики Саха (Якутия) провести в 2023 году форум предпринимателей Якутии в городе Алдан, который будет отмечать свой 100 летний юбилей.


Район: Алданский

"Универмаг V4" предлагает

Ассоциация строителей Амуро-Якутской магистрали
Основным видом деятельности ООО «Ассоциация АЯМ» является транспортная переработка грузов на железнодорожных станциях Алдан, Томмот, Нижний Бестях Республики Саха (Якутия) и их последующая доставка автомобильным и водным транспортом.



Ассоциация строителей Амуро-Якутской магистрали
Источник информации
Ассоциация строителей Амуро-Якутской магистрали
Зарегистрирован: 01.04.2019 г.
Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.
Регион России

Район

Новости района

ТОП-10*: Новости
* - по количеству просмотров за месяц

Возврат к списку

Новости по рубрикам


Реклама на сайте